Помогите решить проблему с вызовом индикатора в МТ5 - страница 2

 
Alexsandr San:

компилировали индикатор ?

компилировал и терминал перезагружал, не помогает, выдает ошибку 4802 - не возможно создать индикатор

 
Vladimir Mametov:

Это я тоже пробовал, не работает, мне кажется это связано с обновлением виндовс

У меня вин-10, работает. Вот только сейчас проверил специально

 
Evgeniy Zhdan:

У меня вин-10, работает. Вот только сейчас проверил специально

Интересно в чем причина, были случаи что у меня работало, отправлял заказчику, а у него не работало

 
Vladimir Mametov:

Интересно в чем причина, были случаи что у меня работало, отправлял заказчику, а у него не работало

скорее всего вся проблема в самом индикаторе - попробуйте с другим индикатором  

 

тестовый код не видно в топике для воспроизведения .... все как обычно )))

сталкивался только такими с проблемами при работе с ресурсами

- длинный путь+имя индикатора 

- компилировал в режиме отладки


в общем без тестового кода очередное гадание, что виновато - Вин10, новый билд МТ или ?

 
Igor Makanu:

тестовый код не видно в топике для воспроизведения .... все как обычно )))

сталкивался только такими с проблемами при работе с ресурсами

- длинный путь+имя индикатора 

- компилировал в режиме отладки


в общем без тестового кода очередное гадание, что виновато - Вин10, новый билд МТ или ?

Индикатор нормальный, он с кодобазы, от Vladimir Karputov, имя индикатора тоже пробовал менять, когда то у меня тоже не хотело работать из за долгого имени с символами

 
в режиме отладки компилируется все без проблем
 
Vladimir Mametov:
в режиме отладки компилируется все без проблем

я как раз и не смог прикрепить индикатор как ресурс, т.к. индикатор был откомпилирован в режиме отладки, когда откомпилировал индикатор через F7 все заработало

 
Igor Makanu:

я как раз и не смог прикрепить индикатор как ресурс, т.к. индикатор был откомпилирован в режиме отладки, когда откомпилировал индикатор через F7 все заработало

через F7 тоже все нормально

он у меня в ошибке вот что пишет:cannot load custom indicator 'C:\Users\admin\AppData\Roaming\MetaQuotes\Tester\36A64B8C79A6163D85E6173B54096685\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Experts\R_EA.ex5::Indicators\ MyIndicator' [4802]

зачем туда он лепит вот это: Agent-127.0.0.1-3000\

 
Alexsandr San:

компилировали индикатор ? именно этот "MyIndicator", а не другой 

да, конечно)

Причина обращения: