Подписан на сигнал, но если сделка меня не устраивает, я ее закрываю самостоятельно, после этого она автоматически открывается заново, как исправить? - страница 2

 
Alexey Viktorov:
Я никогда не подписывался на сигналы, но всегда читаю что люди пишут. Вот что-то помнится мне, что при подключении к сигналу есть какой-то параметр который открывает ВСЕ существующие позиции открытые ранее у поставщика сигнала. Думаю достаточно поставить этот параметр в положение "не копировать ранее открытые позиции"... Попробуйте поискать...

Я уже всё перекопал) к сожалению ничего подобного не увидел, может не там смотрю...

 
Fopish:
Мне нравится как открываются сделки, поэтому я и подписался, мне иногда не нравится как они закрываются, мне подходит стиль торговли человека на которого я подписан, но некоторые детали я хотел бы контролировать сам, в данно случае закрытие сделки. Прошу, подскажите решение проблемы, а не просто комментарий.

Вы, подписавшись, "смотрите", что делает "управляющий".

Найс!


Админы/модеры - флуд-фактор исчерпан мой.

На след. нед. выхожу онлайн.

 
Fopish:

Конечно есть, надо использовать все возможности.

Т.е. правила использования и faq не читали совсем?
 
Aleksey Mavrin:
Т.е. правила использования и faq не читали совсем?

Запрета на них я не видел, я ошибаюсь? В маркете даже платных полно

 
Fopish:

Запрета на них я не видел, я ошибаюсь? В маркете даже платных полно

Из Правил пользования сервисом "Сигналы"

Проведение собственных торговых операций на счете, подписанном на Сигнал, является вмешательством и может привести к непредсказуемым последствиям.

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. Сервис "Сигналы" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и принявшему условия Соглашения об использовании сервиса...
 
Sergey Golubev:

Из Правил пользования сервисом "Сигналы"

Проведение собственных торговых операций на счете, подписанном на Сигнал, является вмешательством и может привести к непредсказуемым последствиям.

Да, это я читал, но это же не запрет, это предупреждение о рисках, так как неправильная настройка бота может привести к некорректной работе сигнала и на этом можно потерять средства.

 
Fopish:

Да, это я читал, но это же не запрет, это предупреждение о рисках, так как неправильная настройка бота может привести к некорректной работе сигнала и на этом можно потерять средства.

Ой всё )) вас предупредили, так что жалуетесь, у вас же происходит именно то, о чем вас предупредили? 
 
Aleksey Mavrin:
Ой всё )) вас предупредили, так что жалуетесь, у вас же происходит именно то, о чем вас предупредили? 

Какие то вы все злые) я же сказал я новичок, однако считаю себя человеком не глупым, у меня происходят не "непредсказуемые последствия", исходя из некоторых ответов, я понял, что так у всех, если подписан на сигнал, сделка автоматом копируется в любом случае, даже если ты ее сам закрыл, она будет копироваться пока ее не закроет мой "сигнал", я просто спросил есть ли способ повлиять на это, потому что я хочу это контролировать.

И я не жалуюсь, я просто спрашиваю, может уже кто то заморачивался над этим, зачем изобретать велосипед, форум для этого и сделан.

 
Fopish:

Какие то вы все злые) я же сказал я новичок, однако считаю себя человеком не глупым, у меня происходят не "непредсказуемые последствия", исходя из некоторых ответов, я понял, что так у всех, если подписан на сигнал, сделка автоматом копируется в любом случае, даже если ты ее сам закрыл, она будет копироваться пока ее не закроет мой "сигнал", я просто спросил есть ли способ повлиять на это, потому что я хочу это контролировать.

И я не жалуюсь, я просто спрашиваю, может уже кто то заморачивался над этим, зачем изобретать велосипед, форум для этого и сделан.

Ну раз не глупый это уже хорошо, плохо что наверное слишком умный))) шутка ;)
Торгуй сам на другом счёте , чё непонятного, или отпишись. 
 
Aleksey Mavrin:
Ну раз не глупый это уже хорошо, плохо что наверное слишком умный))) шутка ;)
Торгуй сам на другом счёте , чё непонятного, или отпишись. 
Алексей, прочти с начала всю тему. Человек хочет закрыть сделку открытую по сигналу до момента закрытия её провайдером сигнала. И это никак не связано с тем, что на счёте работает ещё и советник не касающийся копирования сигнала. Потому ваш совет работать на разных счетах совершенно не спасёт. Закрывать не понравившуюся сделку придётся на том счёте на котором копируется сигнал...
Причина обращения: