Спред - страница 2

 
Sonik2411:
Такой вопрос может чего то я не понимаю. Спрэд. Последнее время в качестве рекламы или какой то еще информации, брокеры начали говорить о том что у них самый низкий спред. Но по сути они обманывают. Давайте разберем вопрос. 
В некой брокерской конторе указано, что у нас спрэд равен 1 - 5. Но по сути он остался не 5 или 1 а как был плавающий от 1 пункта так и остался. 
То есть вместо  спрэда на 4 знаков где он равен 1 - 2. Они говорят что у них на 5 знаков он равен от 1 до 5. 
Но это не так есть такой пункт как комиссия. Она обычно фиксирована и равняется у моего брокера например 10. Получается что нам просто поменяли название ,а все осталось так как  есть ,или я чего то не знаю или есть действительно брокеры у которых При пяти знаках действительно есть такой спрэд равен 1 - 5

открой центовый счёт в 50 баксов и запусти торговлю по монетке - слив будет со скоростью спреда, и внезапно более анонсированного.

лавочки показывают низкий спред за счёт приключений с разными ликвидами. Спред маленький, только ты его не возьмёшь - максимум по рекламной акции, если торгуешь непосредственно с DC.

 
Maxim Kuznetsov:

открой центовый счёт в 50 баксов и запусти торговлю по монетке - слив будет со скоростью спреда, и внезапно более анонсированного.

лавочки показывают низкий спред за счёт приключений с разными ликвидами. Спред маленький, только ты его не возьмёшь - максимум по рекламной акции, если торгуешь непосредственно с DC.

Торгуйте системы, которые не привязаны к спреду. Понятно, что если пипсовать, то спред имеет значение.