работа в ТЕСТЕРЕ МТ4 :((( пропал раздел ОТЧЕТ

 
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Файлы:
 
GAGARIN:
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Какой отчёт при оптимизации?
 
GAGARIN:
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Какой отчёт при оптимизации?
 
GAGARIN:
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Какой отчёт при оптимизации?
 
GAGARIN:
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Какой отчёт при оптимизации?
 
GAGARIN:
пропал раздел ОТЧЕТ! Тестил советников и тут бац и пропал раздел ОТЧЕТ, даже не знаю что блин делать!
Какой отчёт при оптимизации?
 
вот скрин смотри вниз
Файлы:
 
GAGARIN:
вот скрин смотри вниз

отчет появляется когда тест дойдет до конца

 

Кто подскажет какой максимальный размер файла fxt в истории котировок. Я читал, что максимальный размер 4Гб. Что будет если файл большего размера? МТ4 его не увидит? А если у меня ОС на 64? Начнет, при запуске тестера, закачивать данные с другого источника? Я так понял что у меня что-то подобное происходит.

Объясню подробней. Закачиваю сторонние котировки, от Дукаса. Тиковые. Их использую при тестировании. Но оптимизацию делаю по контрольным точкам (быстрее). Может из-за этого в истории тестера появляется дополнительный аналогичный  файл (но гораздо меньший)? Может для этого (оптимизации по контрольным точкам) следует закачивать минутную историю?

Причина обращения: