Использование функции SymbolsTotal(true)

 
Добрый вечер. Использую функцию для получения символов в MarketWatch в тестере стратегий. У меня там открыто 5 символов, но почему-то функция выдает лишь 1, который указан в Тестере стратегий. В чем может быть ошибка?
           
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 
Fresto:
Добрый вечер. Использую функцию для получения символов в MarketWatch в тестере стратегий. У меня там открыто 5 символов, но почему-то функция выдает лишь 1, который указан в Тестере стратегий. В чем может быть ошибка?
   

Вставляйте правильно картинки, ведь не сложно после каждой загруженной нажать на пробел.

 
Vitaly Muzichenko:

Вставляйте правильно картинки, ведь не сложно после каждой загруженной нажать на пробел.

Хорошо, просто думал итак удобно всё видно

 
// Потрогаем символ, иначе в тестере не грузит историю
 for(int i=0;i<CountSymbol;i++) {
   iClose(SymbTrade[i],PERIOD_CURRENT,1); // можно что угодно для получения цены, тот-же iOpen
 }
 
в тестере? там свой обзор
 
Igor Zakharov:
в тестере? там свой обзор

Хм, да, в тестере свой обзор, я могу проще подключить эксперта к графику и он на каждый тик мне будет проводить расчеты, там он видит все символы, которые у меня в MarketWatch. Спасибо за помощь)