Вопрос Админам - страница 6

 
sergeev:
потому что проблемы надо решать, а не создавать.

Ну да.

Аналогия -- это примерно то же самое, скажем, что двери в маршрутном автобусе пассажирам надо закрывать вручную.

Проблема закрыть небольшая, можно ехать с открытыми, но бесит страшно. Вплоть до того что ехать на нем не хочется.

 
220Volt:

Ок, скажите пожалуйста, как можно ввести глобальную переменную в голову, чтобы глаза не смотрели на некоторую часть графика?

речь про голову или про MQL ?
 
sergeev:
речь про голову или про MQL ?
Я повторюсь еще раз - я на график смотрю глазами, у меня нет ни одного индюка.
 

впервые слышу. тогда зачем вам SetEdge  ?

если речь о голове - то в этом случае к её данным не добраться.

 
sergeev:

впервые слышу. тогда зачем вам SetEdge  ?

если речь о голове - то в этом случае к её данным не добраться.

Вы наверное шутите? Подобной функцией мы можем установить последний бар, который будет отрисовываться на графике.

 
papaklass:

Разработчики, неужели Вы не понимаете ...

Да пофигу им.
 
Хватит делать вид, что вас интересует конкретная минутка 1980 года. Особенно понимая, что такой детализированной истории практически нет ни у кого.

Мы заполнили дневными минутками только очень глубокую историю старше 1999 года только для показа именно глубокой истории. Это уже многократно объяснялось, так что не нужно истерик.
 
Ренат, а разговоры здесь имеют смысл? Или это все пустая трата времени? А то не хочу ввязываться в пустое мероприятие.
 
220Volt:
Или это все пустая трата времени?
Скорее всего - да, пустая.
 
Имеют смысл.

Просто обращайте внимание на объяснения и обоснования тех, кто имеет больше экспертизы. Режим требований без понимания сути нерационален.
Причина обращения: