Просто консультация - страница 2

 
Алексей Тарабанов:
Больше! Чем больше, тем лучше. 

Ну это универсальный ответ. А мне надо поконкретнее, хотя бы приблизительно. Я почитал форум, индикаторы/советники для mql стоят в общем недорого, а тут я так понимаю нужно какое-то другое решение

наверное на другом языке писать, как я понимаю, ведь мне в МТ4 результаты представлять не надо, а надо в excel

Поэтому скорее всего дороже, но вот насколько? 

 
Алексей Тарабанов:

Примерно, 40 долларов. 

Маркетинг и продажи уровень 1000! ))) Боже) там же 200 мин стояло..

Сделали бы на 200 мин, кучу всяких интересных вещей плюсом и т.п. как так-то...

Совет бы дали, развернутый. А тут 40! 

Без обид.

 
Алексей Тарабанов:

Примерно, 40 долларов. 

С ума сойти.

Практически бесплатно.  

 
jori77:

Маркетинг и продажи уровень 1000! ))) Боже) там же 200 мин стояло..

Да вы тут все испорчены метатрейдером. А у тех кто юзает МТ денег обычно нету. Поэтому ваши расценки невысокие. Приватно я обращался к программистам, так просят далеко поболе...

 
passerby13:

Ну это универсальный ответ. А мне надо поконкретнее, хотя бы приблизительно. Я почитал форум, индикаторы/советники для mql стоят в общем недорого, а тут я так понимаю нужно какое-то другое решение

наверное на другом языке писать, как я понимаю, ведь мне в МТ4 результаты представлять не надо, а надо в excel

Поэтому скорее всего дороже, но вот насколько? 

если результат есть, то выгрузить его в csv который понимает Excel - 12 строчек.

то есть обращаетесь во ври-ланс, из тех кто откликнется пытаетесь угадать человека у которого уже есть процентов 70-80% от вами желаемого

и сходитесь где-то баксов в 100. Больше наверное вы не готовы платить, а за сильно меньше нормальный исполнитель браться не будет

где-то 50-100

--

потом конечно арбитраж, споры, обиды...

---

прикиньте сами, по своей профессии и специальности - что можете сделать за 50 баксов,сколько потратить времени ? вот примерно так, но в иной области

 
passerby13:

Да вы тут все испорчены метатрейдером. А у тех кто юзает МТ денег обычно нету. Поэтому ваши расценки невысокие. Приватно я обращался к программистам, так просят далеко поболе...

Оставайтесь) МТ есть везде почти, ничего плохо в нем нет вообще. Наоборот! Вот осмотритесь, пообщайтесь... Узнаете много нового ;)

 
Maxim Kuznetsov:

если результат есть, то выгрузить его в csv который понимает Excel - 12 строчек.

то есть обращаетесь во ври-ланс, из тех кто откликнется пытаетесь угадать человека у которого уже есть процентов 70-80% от вами желаемого

и сходитесь где-то баксов в 100. Больше наверное вы не готовы платить, а за сильно меньше нормальный исполнитель браться не будет

где-то 50-100

--

потом конечно арбитраж, споры, обиды...

---

прикиньте сами, по своей профессии и специальности - что можете сделать за 50 баксов,сколько потратить времени ? вот примерно так, но в иной области

Боюсь, вы не вполне поняли мою задачу.

Результата никакого нет. Есть портфель на investing, в котором собраны нужные мне инструменты. Я не знаю, что нужно для того, чтобы брать данные с investing и складывать в excel. Неужели всего 12 строчек? Это при 30-35 инструментах? А если investing просто так не отдаст данные? Или отдаст? 

 

Хотя может это действительно надо писать в mql и юзать прямо в МТ. Даже не думал об этом.

Могу пояснить в чем идея, если интересно. 

 
passerby13:

Хотя может это действительно надо писать в mql и юзать прямо в МТ. Даже не думал об этом.

Могу пояснить в чем идея, если интересно. 

Да, пожалуйста) 

 
passerby13:

Хотя может это действительно надо писать в mql и юзать прямо в МТ. Даже не думал об этом.

Могу пояснить в чем идея, если интересно. 

собственно с этого и надо было начинать :-)

хорошую идею и бесплатно/публично реализуют - вдруг вещь полезная..

Причина обращения: