Баг с списком индикаторов в МТ5 build 2214 от 14 ноября 2019

 

Поломалось перетаскивание на график индикаторов. Показал на видео.


 
Alexandr Gavrilin:

Поломалось перетаскивание на график индикаторов. Показал на видео.


Как вариант - клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить".

 
Vladimir Karputov:

Как вариант - клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить".

пробовал, не помогает.

один индикатор вообще не нашел перебирая перетаскиванием индикаторов, не понятно как он там в списке у них сортируется , но похоже индекс в списке не совпадает с тем, что передается в нужную функцию после перетаскивания.
 
Alexandr Gavrilin:

пробовал, не помогает.

У меня такое раньше было со скриптами и ( клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить" ) всегда помогало.

 
Vladimir Karputov:

У меня такое раньше было со скриптами и ( клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить" ) всегда помогало.

Увы. Попробуйте обновление загрузить 2214 посмотреть, наврятли только у меня это вылезла проблема.

 
Alexandr Gavrilin:

Увы. Попробуйте обновление загрузить 2214 посмотреть, наврятли только у меня это вылезла проблема.

Так у меня и так билд 2214 стоит:

MetaTrader 5 x64 build 2214 started (MetaQuotes Software Corp.)
Windows 10 (build 18363) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 4062 / 8077 Mb, Disk: 89 / 415 Gb, GMT+2
C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075

А Вы лучше обновите свою Windows 7 на современную систему и обязательно 64-битную.

 
Есть такой баг и только в списке индикаторов. Смещение ровно на 1 индекс. Прикрепляется индикатор, который в списке идет на одну строку выше.
 
Vladimir Karputov:

Так у меня и так билд 2214 стоит:

А Вы лучше обновите свою Windows 7 на современную систему и обязательно 64-битную.

Ага щас...разбежался все переустанавливать ради уточнения, есть глюк или нету в мт5 :-) 

 
Ihor Herasko:
Есть такой баг и только в списке индикаторов. Смещение ровно на 1 индекс. Прикрепляется индикатор, который в списке идет на одну строку выше.

да на 1 индекс! но не всегда, крайние элементы и вложенные в папки вообще странно себя ведут.

 
Alexandr Gavrilin:

да на 1 индекс! но не всегда, крайние элементы и вложенные в папки вообще странно себя ведут.

У меня во вложенных папках нормально все открывается... Только с корнем проблема. 

P. S. Стало интересно, что будет, если выбрать первый индикатор в списке. Оказалось, что такой нормально прикрепляется - тот, что выбран.

Причина обращения: