Баг с списком индикаторов в МТ5 build 2214 от 14 ноября 2019

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexandr Gavrilin
41608
Alexandr Gavrilin  

Поломалось перетаскивание на график индикаторов. Показал на видео.

Vladimir Karputov
Модератор
181767
Vladimir Karputov  
Alexandr Gavrilin:

Поломалось перетаскивание на график индикаторов. Показал на видео.

Как вариант - клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить".

Alexandr Gavrilin
41608
Alexandr Gavrilin  
Vladimir Karputov:

Как вариант - клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить".

пробовал, не помогает.

один индикатор вообще не нашел перебирая перетаскиванием индикаторов, не понятно как он там в списке у них сортируется , но похоже индекс в списке не совпадает с тем, что передается в нужную функцию после перетаскивания.
Vladimir Karputov
Модератор
181767
Vladimir Karputov  
Alexandr Gavrilin:

пробовал, не помогает.

У меня такое раньше было со скриптами и ( клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить" ) всегда помогало.

Alexandr Gavrilin
41608
Alexandr Gavrilin  
Vladimir Karputov:

У меня такое раньше было со скриптами и ( клик правой кнопкой в окне "Навигатор" и пункт "Обновить" ) всегда помогало.

Увы. Попробуйте обновление загрузить 2214 посмотреть, наврятли только у меня это вылезла проблема.

Vladimir Karputov
Модератор
181767
Vladimir Karputov  
Alexandr Gavrilin:

Увы. Попробуйте обновление загрузить 2214 посмотреть, наврятли только у меня это вылезла проблема.

Так у меня и так билд 2214 стоит:

MetaTrader 5 x64 build 2214 started (MetaQuotes Software Corp.)
Windows 10 (build 18363) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 4062 / 8077 Mb, Disk: 89 / 415 Gb, GMT+2
C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075

А Вы лучше обновите свою Windows 7 на современную систему и обязательно 64-битную.

Ihor Herasko
21104
Ihor Herasko  
Есть такой баг и только в списке индикаторов. Смещение ровно на 1 индекс. Прикрепляется индикатор, который в списке идет на одну строку выше.
Alexandr Gavrilin
41608
Alexandr Gavrilin  
Vladimir Karputov:

Так у меня и так билд 2214 стоит:

А Вы лучше обновите свою Windows 7 на современную систему и обязательно 64-битную.

Ага щас...разбежался все переустанавливать ради уточнения, есть глюк или нету в мт5 :-) 

Alexandr Gavrilin
41608
Alexandr Gavrilin  
Ihor Herasko:
Есть такой баг и только в списке индикаторов. Смещение ровно на 1 индекс. Прикрепляется индикатор, который в списке идет на одну строку выше.

да на 1 индекс! но не всегда, крайние элементы и вложенные в папки вообще странно себя ведут.

Ihor Herasko
21104
Ihor Herasko  
Alexandr Gavrilin:

да на 1 индекс! но не всегда, крайние элементы и вложенные в папки вообще странно себя ведут.

У меня во вложенных папках нормально все открывается... Только с корнем проблема. 

P. S. Стало интересно, что будет, если выбрать первый индикатор в списке. Оказалось, что такой нормально прикрепляется - тот, что выбран.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий