Создание линии-индикатора показывающей потенциальный профит - страница 2

 
Maksim Neimerik:

Я тоже так думал, но какое событие обрабатывать? Нет такого события... Клик есть, клик на объекте есть а передвижение мыши - нет, ну или я плохо искал...

CHARTEVENT_MOUSE_MOVE

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Типы событий графика
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Типы событий графика
  • www.mql5.com
Существуют 11 видов событий, которые можно обрабатывать с помощью функции предопределенной функции OnChartEvent(). Для пользовательских событий предусмотрено 65535 идентификаторов в диапазоне от CHARTEVENT_CUSTOM до CHARTEVENT_CUSTOM_LAST включительно. Для генерации пользовательского события необходимо использовать функцию EventChartCustom...
 
Maksim Neimerik:

Я тоже так думал, но какое событие обрабатывать? Нет такого события... Клик есть, клик на объекте есть а передвижение мыши - нет, ну или я плохо искал...

Плохо искал. Только я не уверен что будет читать координаты мыши в нажатом состоянии. Попробуй.

PS; Проверил. Координаты мыши при перетаскивании линии читает. Та-что можно смело писать задуманное.
 
Alexey Viktorov:

Плохо искал. Только я не уверен что будет читать координаты мыши в нажатом состоянии. Попробуй.

PS; Проверил. Координаты мыши при перетаскивании линии читает. Та-что можно смело писать задуманное.

Да, супер, работает! Большое спасибо!!! Артем Вам отдельное спасибо!

Причина обращения: