Подключение Metatrader 5 к криптобирже Binance. - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

я работал с Бинанс, но из MT4 и ещё через доп.прослойку :-)

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/718240

в демке есть получение котировок в потоке по WebSocket

на MT5 как-то не перенёс :-) хотя там и всего, перекомпилятся под 64 и отладится.

в прочих горизонтах с Бинансом проблем нет вообще - там нормальный открытый протокол, бери потоки, отдавай команды, получай результат.

Будут вопросы - обращайся, подскажу

----

на sourceforge : https://sourceforge.net/projects/mt-atcl/

точнее не наведу, потому как за употребление ссылок на дом.страницу и проектов на ней  пол агается как минимум снос тем и недельный бан.



Здравствуйте. Скажите а есть где то инструкция как за коннектится мт4 с бинанс? Совершение сделок в мт4 не обязательно.
 
Ivan Titov:
Могу сделать советник MT4/5 с нуля либо переделать готовый для работы с Binance по API (REST/WebSocket). Подробности в ЛС.
Здравствуйте мне нужно переделать готовый советник для работы с Binance по API через  МТ5, сколько будет стоить?
 
в маркете есть утилита которая копирует текущие котировки с бинанса и сохраняет их в файл.
 
Ivan Titov:
Могу сделать советник MT4/5 с нуля либо переделать готовый для работы с Binance по API (REST/WebSocket). Подробности в ЛС.

Привет, интересует подключение Binance и Okex к MT4. Не могу связаться с Вами через ЛС, можете написать мне?

 
По идее торговая\ панель для МТ5 торгующая в бинансе пользовалась бы бешенным спросом, ихний Бинасе терминал - абсолютно кривой
 
Sergey Lazarenko:
По идее торговая\ панель для МТ5 торгующая в бинансе пользовалась бы бешенным спросом, ихний Бинасе терминал - абсолютно кривой

А на стороне MT5 не менее такое-же кастомные символы и синхронный WebRequest. Поэтому торговые панели крипты на DLL во все поля и только для своих, которые с пониманием относятся к существующим реалиям. Поэтому "потенциально популярных панелей" нет

 
Sergey Lazarenko:
По идее торговая\ панель для МТ5 торгующая в бинансе пользовалась бы бешенным спросом, ихний Бинасе терминал - абсолютно кривой

ну спросите у продавцов маркета - пользуется или нет

 
Евгений Хан:

Привет, интересует подключение Binance и Okex к MT4. Не могу связаться с Вами через ЛС, можете написать мне?

Привет, Иван ответил вам ?
 
В итоге, есть какое то решение по Бинансу?
Можно как то получать текущие котировка + выкачивать историю, торговля не нужна.
 
Ivan Titov:
Могу сделать советник MT4/5 с нуля либо переделать готовый для работы с Binance по API (REST/WebSocket). Подробности в ЛС.
Можно торговать на бинанс круглосуточно 7 дней в неделю через метатрейдер 4/5?
Причина обращения: