Прекращение поддержки 32-битных версий в следующем обновлении MetaTrader 5 - страница 2

 
fxsaber:
Поделитесь MT5x32. Для этого надо.
У меня есть MT5 x32. Билд 2190. Но в установленном состоянии, а не в виде setup.exe
 
. ... Rick D. ... .:
У меня есть MT5 x32. Билд 2190. Но в установленном состоянии, а не в виде setup.exe

Спасибо, уже не актуально.

 
fxsaber:

Спасибо, уже не актуально.

А со мной файлом setup.exe не поделитесь? lol

А то автообновление буксует.

 
. ... Rick D. ... .:

А со мной файлом setup.exe не поделитесь? lol

А то автообновление буксует.

У меня нет x32. Нужен был для Spy++, но нашлась версия для x64.

 
Привет, у меня МТ5 ломится обновится, но у меня система х32, если я разрешу обновиться то уже не смогу запустить или это ещё обновление к х32?
 

Это очень плохая новость. Сейчас виртуалка с Windows7 32 bit  и терминалом в ней сносно работает на 1.5 Г памяти из 4 доступных на физической машинке.

После обновления на 64 бит Виндовс и терминала этой виртуалке одной надо будет минимум 4 Г . Соответственно её просто придется сносить, физ машинка выпадет из эксплуатации.  А это просто интструмент - вы лопаты на даче часто выкидываете  просто потому что кто то продаёт новые ?

VPS опять же придётся брать с 4 Г , а они значительно дороже.

Тогда уж выпустите версию для linux сервера без gui, можно 64 битную. как замену для виртуалок.

 
Lyuk:

Это очень плохая новость. Сейчас виртуалка с Windows7 32 bit  и терминалом в ней сносно работает на 1.5 Г памяти из 4 доступных на физической машинке.

После обновления на 64 бит Виндовс и терминала этой виртуалке одной надо будет минимум 4 Г . Соответственно её просто придется сносить, физ машинка выпадет из эксплуатации.  А это просто интструмент - вы лопаты на даче часто выкидываете  просто потому что кто то продаёт новые ?

VPS опять же придётся брать с 4 Г , а они значительно дороже.

Тогда уж выпустите версию для linux сервера без gui, можно 64 битную. как замену для виртуалок.

Без визуального интерфейса уже есть и давно: VPS.

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 10$ в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения можно...
 

А не удалось вяснить причину, почему последняя x32 версия уходит в бесконечный цикл?

1) Скачать обновление

2) Установить обновление

3) Просить перезапустить терминал

4) goto 1

?

 
RickD:

А не удалось вяснить причину, почему последняя x32 версия уходит в бесконечный цикл?

1) Скачать обновление

2) Установить обновление

3) Просить перезапустить терминал

4) goto 1

?

Сегодня выпустили бету 2248 с обновлением 32 битной версии.

Обновитесь через меню справки или с MetaQuotes-Demo, пожалуйста.

 
Vladimir Karputov:

Без визуального интерфейса уже есть и давно: VPS.

Где можно скачать версию для Linux чтоб запустить на собственной виртуалке с серверной версией Linux без X Window system ?