Меня мучает один вопрос..............

 

Всем привет!

Я веб дизайнер.....могу я тут найти для себя заказчиков или тут работают ток программисты????

 
Сергей Дыбленко:

Всем привет!

Я веб дизайнер.....могу я тут найти для себя заказчиков или тут работают ток программисты????

С web-ом - на ресурсы по web

Здесь mql

 
Vitaly Muzichenko:

С web-ом - на ресурсы по web

Здесь mql

Почему же? Иногда встречались работы по созданию иконок и т.д для продуктов.

Другое дело, что такого очень мало, всего парочку, может быть, за все время.

 
Сергей Дыбленко:

Всем привет!

Я веб дизайнер.....могу я тут найти для себя заказчиков или тут работают ток программисты????

очевидно можешь. Маркет есть, Фриланс есть, у продавцов и разработчиков есть свои сайты/блоги.
То есть потенциальный заказчик вебни тут есть. Не крупный, и вряд-ли он тут ищет дизайнеров. Плюс реклама себя любимого тут запрещена :-)

Это как-то надо сильно извернуться, но хочешь жить - умей вертеться

 
Maxim Kuznetsov:

очевидно можешь. Маркет есть, Фриланс есть, у продавцов и разработчиков есть свои сайты/блоги.
То есть потенциальный заказчик вебни тут есть. Не крупный, и вряд-ли он тут ищет дизайнеров. Плюс реклама себя любимого тут запрещена :-)

Это как-то надо сильно извернуться, но хочешь жить - умей вертеться

Ну на нарушения я не пойду конечно ))

А за совет спасибо!!!!

 
Vitaly Muzichenko:

С web-ом - на ресурсы по web

Здесь mql

Не найду заказчика ну и ладно!
 
Сколько будет стоить сделать сайт с форумом? На сайте функция добавления статей по категориям, создания галерей с изображениями, видосами, комменты. Залогинивание на сайт и форум общее. Дизайн сайта и форума в общем стиле.
 
Dmitry Fedoseev:
Сколько будет стоить сделать сайт с форумом? На сайте функция добавления статей по категориям, создания галерей с изображениями, видосами, комменты. Залогинивание на сайт и форум общее. Дизайн сайта и форума в общем стиле.
Дим сложные сайты не делаю к сожалению............основной мой профиль дизайн...............могу простые лендинги делать еще............
Причина обращения: