Технические вопросы по работе маркета - страница 2

 
Igor Zakharov:

Выложите индикатор, а робота просто в коментариях к нему разместите как ex4 файл, без создания отдельного продукта

Наверно так и придется сделать, если не найду лучшего решения.

 
Alexandr Atagyan:

Хочу выложить в маркет продукт состоящий из 2х частей (советник и индикатор). По правилам маркета продукт должен состоять из одного файла. Проблема в том, что по отдельности обе части продукта бесполезны. Чтобы у пользователя была возможность использовать продукт по назначению, могу ли я выложить индикатор на платной основе и в описании к нему указать ссылку на бесплатный советник (или наоборот)?  Если нет, то какое решение предлагает маркет?

И еще вопрос как удалить черновик приложения из "Моих приложений" на маркете?

Перенесите весь код логику индикатора в советник ...

 

Доброго времени суток!

Подскажите как удалить, продукт с маркета? Дело в том, что я его только вчера создал, но сегодня выложил аналогичный новый с небольшой разницей в имени (с учетом версии терминала). Старый я снял с витрины, его никто не успел скачать.

И на будущее имя созданного продукта, можно как то менять?

Заранее спасибо.

 
Ruslan Piraliyev:

Доброго времени суток!

Подскажите как удалить, продукт с маркета? Дело в том, что я его только вчера создал, но сегодня выложил аналогичный новый с небольшой разницей в имени (с учетом версии терминала). Старый я снял с витрины, его никто не успел скачать.

И на будущее имя созданного продукта, можно как то менять?

Заранее спасибо.

это что то личное ??
 
aiveengod79:
это что то личное ??

Да нет, просто выставил аналогичный продукт с учетом версии МТ в названии. А старый вариант хотелось бы убрать, так сказать, для порядка.

Причина обращения: