Тестировка грааля на свободном VPS - страница 3

 
Alexey Khripunov:
Какое мат ожидание? Там не участвует спред

Мат. ожидание, это время до всплеска мата - "никогда такого не было и вот опять, где мои деньги?" :-)

сливающую "стратегию" перевернуть нельзя. Она сливает не потому что идёт против закономерности, а потому что не попадает никак и ни куда.

Баланс действительно хорошей стратегии будет ощутимо "колбасить" по времени, то есть у неё будут длительные периода роста и периоды падения.

И они будут объяснимы. Ни факт что предсказуемы, но объяснимы

 
Orif Yusufjonov:

Если нет конкретной  стратегии на прибыль не возможно добиться  успехов в торговле . Вы можете вместо того чтобы проверить свою ручную торговлю в обратном виде ,  взять  любой сливающий эксперт и торговать полностью да на оборот . Все равно ничего не выйдет . ИЩИТЕ СТРАТЕГИЮ КОТОРАЯ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ .

Это и есть моя стратегия - кто-то должен сливать, иначе... откуда возьмется прибыль?

Maxim Kuznetsov:

сливающую "стратегию" перевернуть нельзя. Она сливает не потому что идёт против закономерности, а потому что не попадает никак и ни куда.

Баланс действительно хорошей стратегии будет ощутимо "колбасить" по времени, то есть у неё будут длительные периода роста и периоды падения.

И они будут объяснимы. Ни факт что предсказуемы, но объяснимы

Ну я могу объяснить причины слива - просто я так хочу, чтобы она сливала, мне не интересно видеть кривую которая растёт и при этом не знать откуда идет минус. Для меня объяснение простое - если где-то сливает, значит где-то должно расти.
 
Alexey Khripunov:

Это и есть моя стратегия - кто-то должен сливать, иначе... откуда возьмется прибыль?

Ну я могу объяснить причины слива - просто я так хочу, чтобы она сливала, мне не интересно видеть кривую которая растёт и при этом не знать откуда идет минус. Для меня объяснение простое - если где-то сливает, значит где-то должно расти.
С вашим сливом расти будет только у брокера .
 
Orif Yusufjonov:
С вашим сливом расти будет только у брокера .
Всё таки вы не обосновали свои мнения.
 
Alexey Khripunov:

Это и есть моя стратегия - кто-то должен сливать, иначе... откуда возьмется прибыль?

Ну я могу объяснить причины слива - просто я так хочу, чтобы она сливала, мне не интересно видеть кривую которая растёт и при этом не знать откуда идет минус. Для меня объяснение простое - если где-то сливает, значит где-то должно расти.

Сливают двое и зарабатывают двое.

Если перевернуть Вашу стратегию, то получатся первые двое - это Ваша стратегия и реверс Вашей стратегии.

Другие двое - это биржа и один трейдер, торгующий не по Вашей стратегии.

 

Vasily Belozerov:

торгующий не по Вашей стратегии.

Тогда по какой стратегии он торгует?

 
Alexey Khripunov:

Тогда по какой стратегии он торгует?

По не правильной, по сравнению с другими. Я читал интервью с одним призером какого-то чемпионата, он признался, что делал много не правильных ходов. Не правильных для основной массы трейдеров. Я с ним согласен. Например, ход конем в шашках.
 
Vasily Belozerov:
По не правильной, по сравнению с другими. Я читал интервью с одним призером какого-то чемпионата, он признался, что делал много не правильных ходов. Не правильных для основной массы трейдеров. Я с ним согласен. Например, ход конем в шашках.
Не вижу в вашей таткике какой-либо системы. Т.е. чтобы торговать правильно, нужно делать неправильно по отношении к кому-то? Но с кем именно себя сравнивать? В какой момент соглашаться, а в какой отказываться? Сдается мне не неправильность играет роль, а момент её применения. Этот человек знал куда сунуть свою неправильность, он чувствовал момент.
 
Alexey Khripunov:
Не вижу в вашей таткике какой-либо системы. Т.е. чтобы торговать правильно, нужно делать неправильно по отношении к кому-то? Но с кем именно себя сравнивать? В какой момент соглашаться, а в какой отказываться? Сдается мне не неправильность играет роль, а момент её применения. Этот человек знал куда сунуть свою неправильность, он чувствовал момент.

Ну тут уже огромное поле для творчества, когда делать правильно, а когда не правильно. А почему Вы решили, что хаос побеждается только системой? Может быть хаос побеждается системой и другим хаосом?

 
Vasily Belozerov:

Ну тут уже огромное поле для творчества, когда делать правильно, а когда не правильно. А почему Вы решили, что хаос побеждается только системой? Может быть хаос побеждается системой и другим хаосом?

:) !

а мысли то сходятся...значит что-то такое-эдакое витает в воздухе

Причина обращения: