Есть ли мониторинг и статистика спреда ночью у разных брокеров?

 
Неужели до сих пор никто не создал такой сервис? Сейчас же большинство зарабатывает ночными скальперами, но я нигде не могу найти данные о расширении спреда ночью. 

Самому собирать статистику по десяткам брокеров как-то муторно...
 
Ivan Butko:
Неужели до сих пор никто не создал такой сервис? Сейчас же большинство зарабатывает ночными скальперами, но я нигде не могу найти данные о расширении спреда ночью. 

Самому собирать статистику по десяткам брокеров как-то муторно...

А на хрена?

И зачем собирать? Открываем реал счета МТ5 у этих ДЦ, можно не пополнять, почти все и так данные отдают. Потом качаем тиковую историю, а дальше что надо, то и делаешь с ней.

 
Alexey Volchanskiy:

А на хрена?

И зачем собирать? Открываем реал счета МТ5 у этих ДЦ, можно не пополнять, почти все и так данные отдают. Потом качаем тиковую историю, а дальше что надо, то и делаешь с ней.

Спасибо, конечно, за идею, но вот, чтобы ничего не качать/проверять/мониторить, а просто посмотреть готовую статистику. Мож где есть... Кроме того, не у всех брокеров есть МТ5

 
Ivan Butko:
Неужели до сих пор никто не создал такой сервис? Сейчас же большинство зарабатывает ночными скальперами, но я нигде не могу найти данные о расширении спреда ночью. 

Самому собирать статистику по десяткам брокеров как-то муторно...

Эээ.. Ночью это когда ?

то есть есть задавая вопрос, вы думали как собрать эту статистику ??

 
Maxim Kuznetsov:

Эээ.. Ночью это когда ?

то есть есть задавая вопрос, вы думали как собрать эту статистику ??

Я и задаю вопрос, что не знаю, где взять эту статистику.

Время любое, где чаще всего повышается, допустим с 23-00 до 4 утра.

UPD

Дмитрий Ранев (создатель одного брокера) предоставил ссылку на один ресурс, там прям так и написано "Average night spread" и список брокеров. 
Прикольно, конечно, по существу. Но, у брокеров обычно много счетов и много валюты. Хочется детальней: на каком счете, какие пары.

Не хватает такого мощного скальперского ресурса. 

 
На мухобойке мощный мониторинг спреда есть. Поиск по forex-broker-spreads поможет.
 
Andrey Khatimlianskii:
На мухобойке мощный мониторинг спреда есть. Поиск по forex-broker-spreads поможет.

Вы имеете ввиду сидеть ночью и собирать статистику... ну, тоже вариант, если других сервисов нет. Спасибо.

Наверное, так и сделаю. Там еще не все брокеры представлены, и счета у брокеров разные.

 
У каждого нормального брокера можно скачать тиковую историю котировок. Там и смотрите ночной спрэд
 
У австралийских поменьше спреды ночью.
 
Ivan Butko:

Вы имеете ввиду сидеть ночью и собирать статистику... ну, тоже вариант, если других сервисов нет. Спасибо.

Наверное, так и сделаю. Там еще не все брокеры представлены, и счета у брокеров разные.

Иван, сидеть по ночам смысла есть.

У Паши Власова (не на форуме, а в блоге) на сайте скачай индикатор спреда. Он пишет спред по тикам в подвал и ещё файл создаёт, где прописывает историю.

На недельку поставь в терминалы у всех брокеров, которые тебя интересуют.

Но ты уже и так написал в этой теме брокера с самыми узкими спредами.

Я сравнивал с англичанами и австралийцами. У Дмитрия условия лучше. Комиссия меньше, а спреды такие же в принципе.

 
Ivan Butko:

Вы имеете ввиду сидеть ночью и собирать статистику... 

Нет, там готовая

Причина обращения: