Советники: iRSI Pending Limit Grid

 

iRSI Pending Limit Grid:

Сетка из отложенных Limit ордеров. Мартингейл. Сигналы от индикатора iRSI (Relative Strength Index, RSI)

iRSI Pending Limit Grid

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый день. Владимир сделайте пож. так чтобы можно было поставить большее значение в тейк и в стоп. Пробую этот сов в binary.com, а там нужно выставлять значения на порядок больше.
 
И ещё такой вопрос: почему не выставляется тейк, если сработал только один ордер.
 
Ana29tol:
Добрый день. Владимир сделайте пож. так чтобы можно было поставить большее значение в тейк и в стоп. Пробую этот сов в binary.com, а там нужно выставлять значения на порядок больше.

Да, сделаю и добавлю новый функционал.

Ana29tol:
И ещё такой вопрос: почему не выставляется тейк, если сработал только один ордер.

Такова логика: Тейк Профит выставляется если есть БОЛЕЕ одной позиции BUY или SELL.

 
Vladimir Karputov:

Да, сделаю и добавлю новый функционал.

Такова логика: Тейк Профит выставляется если есть БОЛЕЕ одной позиции BUY или SELL.

Может добавить сетку из отложек, и добавить функцию(не знаю как назвать, сейчас такая картина: если открыт ордер бай, а условия на селл есть, но ордер на селл не ставиться).
 
Ana29tol:
Может добавить сетку из отложек, и добавить функцию(не знаю как назвать, сейчас такая картина: если открыт ордер бай, а условия на селл есть, но ордер на селл не ставиться).

Ммм, по такому условию лучше закрывать бай и открывать сел без ТП и без отложек, но это уже другое кино)

 
Ana29tol:
Может добавить сетку из отложек, и добавить функцию(не знаю как назвать, сейчас такая картина: если открыт ордер бай, а условия на селл есть, но ордер на селл не ставиться).

Что-то нагромождение какое-то получилось. Не буду ничего добавлять, нет у Вас постоянства в мыслях.

 
Почему
Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Да, сделаю и добавлю новый функционал.

Такова логика: Тейк Профит выставляется если есть БОЛЕЕ одной позиции BUY или SELL.

Управление уровнем Тейк профит:

По умолчанию у отложенного ордера Тейк профит не выставляется (хотя он и задаётся в параметре Take Profit). А вот когда отложенный ордер срабатывает и появляется позиция - здесь уже вступает в игру управление Тейк профитом: если в рынке только одна позиция, то ей выставляется уровень прибыли заданный в  Take Profit, а вот если позиции две или больше здесь выбор зависит от Take Profit: Type  

  • Standard - стандартный Тейк профит, выставляется каждой позиции
  • NONE - Тейк профит удаляется  для всех позиций
Сами себе противоречите
 
Функция " Lot coefficient" к третьему и последующим ордерам не применяется
Причина обращения: