Сколько процентов в месяц можно зарабатывать, чтобы не привлекать внимание Дилера? - страница 2

 
Arkadii Zagorulko:

Да нет однозначного ответа. Проверено на практике. 

Одни 5K выводят за один день, другие 500 $ забирают, обвиняют в мошенничестве.  Мол открыл ордер в нужное время. Так нельзя.

Так я и спрашиваю в процентах от депозита. Думаю не сумма беспокоит а процент прироста.
 
Не стал скачивать, анонсы прочитал, показалось бредом.
 
Sergey Chalyshev:
Так я и спрашиваю в процентах от депозита. Думаю не сумма беспокоит а процент прироста.

Допустим 2 трейдера. У одного депо 100 $  и каждый месяц он зарабатывает 50%. У второго трейдера депо 100 000$ и зарабатывает 5% в месяц. Вы считаете, что вывод 50$ первым трейдером будет волновать ДЦ больше, чем вывод 5000$ вторым???

 
khorosh:

Допустим 2 трейдера. У одного депо 100 $  и каждый месяц он зарабатывает 50%. У второго трейдера депо 100 000$ и зарабатывает 5% в месяц. Вы считаете, что вывод 50$ первым трейдером будет волновать ДЦ больше, чем вывод 5000$ вторым???

Думаю да, первый более интересен.

Вы думаете по другому?

 
Sergey Chalyshev:

Думаю да, первый более интересен.

Вы думаете по другому?

У второго будет VIP обслуживание
 
Sergey Chalyshev:

Почему )

Вместе с ростом баланса увеличивается вероятность потери депозита клиентом. Вот такая незаметная и хитрая арифметика.

 
Sergey Chalyshev:

Думаю да, первый более интересен.

Вы думаете по другому?

Вы угадали. Я считаю важна абсолютная величина выводимой суммы.

 

Посмотрите на статистику в сигналах.

Кто и сколько там выводит.

Это лучшее зеркало, какое только может быть.

 
Первый со 100$ зарабатывая 50% имеет больше рисков, не имея подушки безопасности, и вывод небольшой суммы особой опасности для ДЛ я думаю не составляет. Второй трейдер с маленьким процентом дохода имеет стабильность и меньшие риски, соответственно большая сумма его дохода будет волновать ДЛ больше...
 
ДЛ будет волноваться, брокер нет...
Причина обращения: