советник получает сигналы по email

 

Добрый день! 

Ищу советник, который получает сигнал по почте.

Кто-нибудь может помочь? Где посмотреть?

 
Такого нет. Да и развивать это направление бесперспективно - е-майл не самое удобное решение.
На мой взгляд тут правильно донести до менеджеров MQ необходимость переработать систему встроенного мессенджера, что бы там была возможность создавать ботов, с подключением советников, работающих в десктопном терминале. 
Я уже закидывал эту идею некоторое время назад, прошу поддержать!
 

Можно это сделать. Но тут только одними средствами MQL не обойдешься.

Во фрилансе могут помочь.

 
Alexander Duzenko:

Добрый день! 

Ищу советник, который получает сигнал по почте.

Кто-нибудь может помочь? Где посмотреть?

Почта это долго и не надёжно. В смысле что письма не факт что очень быстро доходят и вообще попадают по назначению 

Автопосыльщик почты легко вобъёт отправителя в "злостные спамеры", и у получателя попадёт в чёрные списки.

Правильно настроить почту, на всём форуме могут может быть два человека, из которых оба на отдыхе :-)


Надо разрешать DLL-ки и тогда мир становится прекрасен, а волосы мягкими и шелковистыми

Надысь в блоге писал как сейчас у себя всё организую : https://www.mql5.com/ru/blogs/post/729896

Может немного сумбурно, но извините, не граф Толстой

Мониторинг и управление множеством роботов
Мониторинг и управление множеством роботов
  • www.mql5.com
Понадобилось мне тут свести во едино управление счетами и роботами с разных VDS, да так чтобы и интегрировать со свяким было просто, и чтобы работало быстро и надёжно. И конечно доступ из любой точки. Подумал-подумал и решил использовать сервера доставки сообщений, а самые быстрые и простые из них это MQTT. Message Queue Telemetry Transport...
 
Maxim Kuznetsov:

Надо разрешать DLL-ки и тогда мир становится прекрасен, а волосы мягкими и шелковистыми

у хакеров после взлома твоего компа...

Причина обращения: