Советники: Elder Impulse System EA 2 - страница 2

 
почитал, потыкал в настройки на вкладках ПАРАМЕТРЫ и НАСТРОЙКИ, попробовал потыкать в указанные на скрине по другому, но советник просто не работает если его поменять. Можно уточнить как именно перевернуть ставки? ибо сливает очень круто, если перевернуть то пахнет неплохой прибылью. вот только то ли я нуб то ли инструкция нужна полная, мб и то и то верно. вообще любой сливатор если он прост и без стопов или ещё какое сочетание хорошо отыгрывает переворот ставок. кстати трудно сделать прям жёсткий сливатор.
 
Евгений Казилин:
Вы меня наверное не так поняли.... допустим тф 1 день. я запускаю советник и он совершает сделку. и есть 3 варианта закрытия. 1 это руками самому. 2 по профиту или лосу. 3 если задать закрывать при развороте, он  закрывает. А я спросил можно ли сделать так что бы он когда бар закроется, а это в полночь(00:00) он закрывал и сделку. а при новом бае открывал уже в зависимости от сиганала

Нет такого параметра "время закрытия бара". В принципе нет.

Но есть "время открытия бара". "Начался новый день". "Момент рождения нового бара".

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Тикет позиции. Уникальное число, которое присваивается каждой вновь открытой позиции. Как правило, соответствует тикету ордера, в результате которого она была открыта, за исключением случаев изменения тикета в результате служебных операций на сервере. Например, начисления свопов переоткрытием позиции. Для нахождения ордера, которым была открыта...
 
Vladimir Karputov:

Нет такого параметра "время закрытия бара". В принципе нет.

Но есть "время открытия бара". "Начался новый день". "Момент рождения нового бара".

а время экспирации?
 
Евгений Казилин:
а время экспирации?

Это аналогично "время жизни отложенного ордера".

 
Vladimir Karputov:

Это аналогично "время жизни отложенного ордера".


тоесть ничего сделать нельзя?

 
Евгений Казилин:

тоесть ничего сделать нельзя?

Можно если прочесть:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Elder Impulse System EA 2

Vladimir Karputov, 2019.12.17 13:02

Нет такого параметра "время закрытия бара". В принципе нет.

Но есть "время открытия бара". "Начался новый день". "Момент рождения нового бара".


Причина обращения: