Не корректрно отображается статистика на сигнале.

 

Здравствуйте. 

На сигнале пару дней назад изменились показатели доходности. Почему то Июль и Август стали - 100%, хотя ранее там были плюсы и начальный депозит стал минусовым...

Сигнал приватный, вот ссылка для модераторов https://www.mql5.com/ru/signals/611793

Посмотрите пжлст.

 
Vasiliy Kolesov:

Здравствуйте. 

На сигнале пару дней назад изменились показатели доходности. Почему то Июль и Август стали - 100%, хотя ранее там были плюсы и начальный депозит стал минусовым...

Сигнал приватный, вот ссылка для модераторов https://www.mql5.com/ru/signals/611793

Посмотрите пжлст.

По Вашей ссылке модераторы не могут пройти. Но могу предположить, что из-за огромной просадки сигнал был сброшен в мусорную корзину (показатели прироста должны стать серым цветом).

 
Vasiliy Kolesov:

На сигнале пару дней назад изменились показатели доходности. Почему то Июль и Август стали - 100%, хотя ранее там были плюсы и начальный депозит стал минусовым...

Цифры на скриншоте сходятся друг с другом. Какую доходность вы ожидаете при отрицательном начальном депозите?

Почему он таковым стал - к брокеру

 
Vladimir Karputov:

По Вашей ссылке модераторы не могут пройти. Но могу предположить, что из-за огромной просадки сигнал был сброшен в мусорную корзину (показатели прироста должны стать серым цветом).

Не было ни какой просадки, максимальная 22%.

 
Marsel:

Цифры на скриншоте сходятся друг с другом. Какую доходность вы ожидаете при отрицательном начальном депозите?

Почему он таковым стал - к брокеру

Брокер добавил средства по программе доп. финансирования и в этот же день списал их по моей просьбе. И всё. Как может быть  начальный балланс отрицательным? 

Открыл  сигнал , посмотрите ещё раз. На Мухобуке всё норм мониторится.

 
Vladimir Karputov:

По Вашей ссылке модераторы не могут пройти. Но могу предположить, что из-за огромной просадки сигнал был сброшен в мусорную корзину (показатели прироста должны стать серым цветом).

Сделал публичным.

Причина обращения: