Как получить доступ как разработчик в сервисе Фриланс?

 
Помню раньше мог отвечать на заявки в фрилансе, а теперь даже кнопочки Откликнуться нет.  Я что то упустил спустя 7 лет? Как получить доступ к Фриланс?
 
Alexandr Gavrilin:
Помню раньше мог отвечать на заявки в фрилансе, а теперь даже кнопочки Откликнуться нет.  Я что то упустил спустя 7 лет? Как получить доступ к Фриланс?
Продавцы имеют доступ. У вас может быть какой-то бан есть
 
Alexandr Gavrilin:
Помню раньше мог отвечать на заявки в фрилансе, а теперь даже кнопочки Откликнуться нет.  Я что то упустил спустя 7 лет? Как получить доступ к Фриланс?

Вам отключили Фриланс больше года назад с формулировкой "Проведение заказов в обход сервиса "Фриланс".

И вы только сейчас спохватились. Значит, действительно он вам не нужен.

 
Rashid Umarov:

Вам отключили Фриланс больше года назад с формулировкой "Проведение заказов в обход сервиса "Фриланс".

И вы только сейчас спохватились. Значит, действительно он вам не нужен.

А ну да что то припоминаю. А персональные работы тоже мне запрещены? Как разбаниться?

 
Alexandr Gavrilin:

А ну да что то припоминаю. А персональные работы тоже мне запрещены? Как разбаниться?

Только смена пола, проверено, не помогает.

Попробуйте поменять гражданство.

 
Vladimir Tkach:

Только смена пола,

Это тоже не помогает...)))

Отказ в статусе продавца
Отказ в статусе продавца
  • 2019.09.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте...
 
Rashid Umarov:

Вам отключили Фриланс больше года назад с формулировкой "Проведение заказов в обход сервиса "Фриланс".

И вы только сейчас спохватились. Значит, действительно он вам не нужен.

Амнистия за хорошее поведение возможна? На тот момент, вы только вводили эти правила, вот и попал под раздачу.