ООП для школьников. - страница 12

 
TheXpert:
а вы т.е. не видите за что Колдун федосеева послал? )

Вы вообще интересные такие... посылаете, посылаете меня, а сами ни на наш не отстаете. Так идите же туда впереди меня.

 
Ihor Herasko:
Под пятерку будет почти то же самое. Как-нибудь переведу на досуге. Не должно быть много работы.

В моем примере нет iCustom. Класс используется аналогичным образом, что в советнике, что в индикаторе. В этом то и суть разговора. 

Уже приведен пример

К тому же в аналогичном использовании класса в советнике и индикаторе нет смысла. Хотя... смотря что называть "аналогичным", у вас же ведь всегда и обязательно для всего найдет какой-то иной особый смысл.
 

А  тут по прежнему весело :-)

Конов делает вид что тупит и на край (когда нет активности и никто не отвечает) привлекает подручных-соседей, Федосеев делает вид что этой тупизны не видит и отвечает всерьёз, Артём делает вид что не понимает отчего вообще сыр-бор и начинает взмахивать бан-хаммером

:-)

 
Maxim Kuznetsov:

А  тут по прежнему весело :-)

Конов делает вид что тупит и на край (когда нет активности и никто не отвечает) привлекает подручных-соседей, Федосеев делает вид что этой тупизны не видит и отвечает всерьёз, Артём делает вид что не понимает отчего вообще сыр-бор и начинает взмахивать бан-хаммером

:-)

Я лишь призываю к более-менее порядку. Откровенное хамство удаляю. А потроллить - так тут все горазды.

А банить - так на то и без меня есть кому. Я - не любитель сего.

 
Maxim Kuznetsov:

А  тут по прежнему весело :-)

Конов делает вид что тупит и на край (когда нет активности и никто не отвечает) привлекает подручных-соседей, Федосеев делает вид что этой тупизны не видит и отвечает всерьёз, Артём делает вид что не понимает отчего вообще сыр-бор и начинает взмахивать бан-хаммером

:-)

Вот это и есть ООП в действии. Наглядный пример для школьников.  ;))

 
Artyom Trishkin:

Я лишь призываю к более-менее порядку. Откровенное хамство удаляю. А потроллить - так тут все горазды.

А банить - так на то и без меня есть кому. Я - не любитель сего.

Артем, спрошу, пользуясь случаем. А что, опросы стали модерироваться? Создал опрос "На каких языках вы можете программировать?", а он не появился.

 
Alexey Volchanskiy:

Артем, спрошу, пользуясь случаем. А что, опросы стали модерироваться? Создал опрос "На каких языках вы можете программировать?", а он не появился.

Наверное что-то не так сделал. Я недавно создавал опрос, никаких проблем.

 
Artyom Trishkin:

Я лишь призываю к более-менее порядку. Откровенное хамство удаляю. А потроллить - так тут все горазды.

А банить - так на то и без меня есть кому. Я - не любитель сего.

В этой теме лучше банить всех, чьи посты не соответствуют теме: "ООП для школьников". Имхенько, конечно...

 
Alexey Volchanskiy:

Артем, спрошу, пользуясь случаем. А что, опросы стали модерироваться? Создал опрос "На каких языках вы можете программировать?", а он не появился.

Робот прибил. Видать текста осмысленного (для него) маловато было в предлагаемых ответах.

Создай заново, но напиши больше текста, а то одни названия языков. Баб только не поминай всуе в текстах ответов для их полноты.

 
Алексей Тарабанов:

В этой теме лучше банить всех, чьи посты не соответствуют теме: "ООП для школьников". Имхенько, конечно...

Банить - не ко мне. Я баню только по серьёзным нарушениям правил ресурса. Или за неоднократные некрасивые выходки.

Причина обращения: