Генератор графиков

 

В мт4/5 есть возможность создавать кастомные графики. (В мт4 есть оффлайн графики)


не нашел на сайте, но есть ли какой-то генератор графиков.

Т.е. некий эксперт с кнопочками который позволит создать собственный график с ценами которые мне нужны. Например нажал кнопку - цена прошла 5 пипсов вверх, нажал другую, 5 пипсов вниз.

нажал кнопку «авто» и цена двигается по синусоиде.


зачем это нужно? Чтоб проще отлаживать советников. Я сам смогу создать редкую ситуацию на графике и посмотреть как советник себя отработает заодно проверю все ошибки.


Отладка и тестер частично решают вопрос, но это все равно немного не то

 

статья под МТ5 https://www.mql5.com/ru/articles/4566

как сделать оффлайн график под МТ4 Вы пишете, что знаете, я пример выкладывал, да и не новинка давно все это

Моделирование временных рядов с помощью пользовательских символов по заданным законам распределения
Моделирование временных рядов с помощью пользовательских символов по заданным законам распределения
  • www.mql5.com
Торговый терминал MetaTrader 5 позволяет создавать и использовать в работе пользовательские символы. Трейдер имеет возможность тестировать собственные валютные пары и другие финансовые инструменты. В статье будут предложены способы создания и удаления пользовательских символов, генерации тиков и баров по заданным законам распределения. Также...
Причина обращения: