Не работает советник на удаленном столе

 
Здравствуйте решил поставить демо советник на удаленный рабочий стол, ни тестере не работает ни на графике в чем может быть причина а так все смотрит улыбается, на моем рабочем столе прекрасно работает а впс нехочет
 
лучше посмотреть на лог файлы. Там ошибки пишут. 
 
нет ошибок вообще никаких нету
 
подскажите где можно взять скрипт для загрузки истории
 
aleksey berdnikov:
подскажите где можно взять скрипт для загрузки истории

Вся история уже есть на торговом сервере, как только Вы подключаетесь через MetaTrader 5.

Можно получать тики: CopyTicks, а можно получать бары:  CopyRates.

Кроме того в самом MetaTrader 5 можно скачивать ценовую историю:

Скачивание истории котировок и тиков

 
у меня MT4
 
aleksey berdnikov:
у меня MT4

Вы создали тему на MQL5 форуме, в главном разделе - поэтому я ответил применительно для MetaTrader 5.

Вопросы по старому терминалу обсуждаются в специальном разделе MQL4 и MetaTrader 4.


Вашу тему перенесу.

 
aleksey berdnikov:
Здравствуйте решил поставить демо советник на удаленный рабочий стол, ни тестере не работает ни на графике в чем может быть причина а так все смотрит улыбается, на моем рабочем столе прекрасно работает а впс нехочет

Наверняка демо-версия привязана к вашему компу.

Либо же к логину в MQL5 и на удаленном ВПС забыли залогиниться.

Вариантов много может быть.

 
MT4 пробовал разные и на разных не хочет  работать,если бы был он с маркета там понятно надо логиниться ну а здесь дали в тестирование а он не тестится  на ВПС, хотя он требует загрузку истории все подгружал и не работает, может вам скинуть попробуйте на ВПС поставить его 
 
aleksey berdnikov:
MT4 пробовал разные и на разных не хочет  работать,если бы был он с маркета там понятно надо логиниться ну а здесь дали в тестирование а он не тестится  на ВПС, хотя он требует загрузку истории все подгружал и не работает, может вам скинуть попробуйте на ВПС поставить его 

Нет, спасибо ) Вы уж там сами разбирайтесь.

Проще спросить у того, кто давал советник на счёт привязок к железу.

 

он без всякой привязки к железу

Причина обращения: