Нет доступа к mql5.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Titov
7862
Ivan Titov  
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?
Evgeniy Zhdan
16127
Evgeniy Zhdan  
Ivan Titov:
В последнее время часто пропадает доступ к сайту mql5.com. Вот сегодня утром например долго не мог зайти. У кого похожая проблема? В чем может быть причина?
Бывает, ненадолго
Vladislav Andruschenko
161210
Vladislav Andruschenko  
Ivan Titov:

Отдыхать надо после рабочей недели, вот сервер и отдыхает..

Boris Gulikov
8196
Boris Gulikov  
Ivan Titov:

Она не в последнее время. Она всегда была.

В основном, по выходным. Видимо, технические работы.

Ivan Titov
7862
Ivan Titov  
Vladislav Andruschenko:

Отдыхать надо после рабочей недели, вот сервер и отдыхает..

Какой график работы?

Stanislav Aksenov
27986
Stanislav Aksenov  
Ivan Titov:

Какой график работы?

у вас же здесь тоже нету графика работы. так и у них.

Alexey Volchanskiy
27261
Alexey Volchanskiy  
Ivan Titov:

Какой график работы?

Это есть и на других форумах. Внесут какое-нибудь изменение, надо форум перезапустить, как минимум. А может и сам сервак.

У меня давно привычка, перед постом сообщения нажать Ctrl+A, Ctrl+С )).

Petros Shatakhtsyan
14386
Petros Shatakhtsyan  

Видимо вчера ночью что-то случилось, поскольку сервер моего брокера за 2 часа до закрытия рынка отключился и подключился только сегодня утром.

Я удивился, что никто об этом не сообщил. И не помню случай, когда так долго не работал сервер. На сайте брокера нельзя было войти в свой кабинет. 

А на других серверах всё было нормально.

Alexey Volchanskiy
27261
Alexey Volchanskiy  
Petros Shatakhtsyan:

Видимо вчера ночью что-то случилось, поскольку сервер моего брокера за 2 часа до закрытия рынка отключился и подключился только сегодня утром.

Я удивился, что никто об этом не сообщил. И не помню случай, когда так долго не работал сервер. На сайте брокера нельзя было войти в свой кабинет. 

А на других серверах всё было нормально.

Да на инсте это в порядке вещей. Котировки, торговые приказы, все может умереть минут на сорок в любой момент.

Ivan Titov
7862
Ivan Titov  
Stanislav Aksenov:

у вас же здесь тоже нету графика работы. так и у них.

На фрилансе есть сроки сдачи работы. Пару раз пытался выложить результат с расчетом уложиться в сроки, а связи не было. Поэтому хотелось бы знать на будущее, когда сервер "отдыхает".

Denis Nikolaev
15762
Denis Nikolaev  
Вчера после 22.00 по МСК валютные пары на ОлимпТрейде были не доступны
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий