Сигналы

 
Добрий вечер, уже как третюю неделю пытаюсь прекратить трансляцыю своего сигнала и ничего неполучается, кто что может посоветывать?
 
у Вас в профиле не видно сигнала.
 
Vladimir Kononenko:
у Вас в профиле не видно сигнала.

Сейчас невидно, я снял все галочки и удалил его, но в прошдый раз когда я так делал он через день, илиже 2 снова появлялся в моих сигналах, и так уже третюю неделю

 
Не могу зарегистрировать сигнал, у кого спросить помощи? Система не определяет моего брокера FortFS c сервером FortFS-Real, пишет что нет такого сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
Aleksandr Musienko:
Не могу зарегистрировать сигнал, у кого спросить помощи? Система не определяет моего брокера FortFS c сервером FortFS-Real, пишет что нет такого сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Прочитай это: https://www.mql5.com/ru/forum/273635
Некорректный сервер брокера
Некорректный сервер брокера
  • 2018.08.17
  • www.mql5.com
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е...
 
Aleksandr Musienko:
Не могу зарегистрировать сигнал, у кого спросить помощи? Система не определяет моего брокера FortFS c сервером FortFS-Real, пишет что нет такого сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Эти серверы ЗАПРЕЩЕНЫ! А что делать думайте сами.

 
Vladimir Karputov:

Эти серверы ЗАПРЕЩЕНЫ! А что делать думайте сами.

Я так понимаю тогда должен быть черный список брокеров, которые чего нибудь не выполняют. Или что то в этом роде.
 

Добрый день.

Подскажите. Хочу воспользоваться сигналами определенного трейдера.

На компьютере установлено несколько терминалов от разных брокеров (сервера "ForexClub-MT4 Market Real Server" и "InstaForex-Singapore.com)

Ранее на терминале Instaforex уже была подписка. Терминал зарегистрирован в MQL5.

На сайте MQL5 нахожу определенного трейдера (сервер трейдера Instaforex-USA.com). Жму КОПИРОВАТЬ ЗА ХХХ USD. Появляется окно с предложением запустить терминал МТ4. И... запускается терминал ForexClub с предложением зарегистрировать учетную запись в терминале, что меня не устраивает. Необходимо данный сигнал копировать на терминал Instaforex.

Подскажите, как направить определенный сигнал в определенный терминал? Данную проблему на форуме не нашел. Заранее спасибо

 
Andrey Molodtsov:

Добрый день.

Подскажите. Хочу воспользоваться сигналами определенного трейдера.

На компьютере установлено несколько терминалов от разных брокеров (сервера "ForexClub-MT4 Market Real Server" и "InstaForex-Singapore.com)

Ранее на терминале Instaforex уже была подписка. Терминал зарегистрирован в MQL5.

На сайте MQL5 нахожу определенного трейдера (сервер трейдера Instaforex-USA.com). Жму КОПИРОВАТЬ ЗА ХХХ USD. Появляется окно с предложением запустить терминал МТ4. И... запускается терминал ForexClub с предложением зарегистрировать учетную запись в терминале, что меня не устраивает. Необходимо данный сигнал копировать на терминал Instaforex.

Подскажите, как направить определенный сигнал в определенный терминал? Данную проблему на форуме не нашел. Заранее спасибо

Попробуйте сделать это прямо с терминала.
То есть, на сайте находите сигнал который вам нужен, потом идете в Метатрейдер, и по поиску (в Метатрейдере - вверху справа) вводите наименование сигнала. И подписываетесь прямо с терминала, на котором у вас нужный счет/брокер.

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Способ найти сигнал на платформе MT4?

Сергей Голубев , 2017.02.23 12:49

Например, вы можете использовать поиск в правом верхнем углу любой страницы форума.

-------------------

Что касается поиска сигнала (любого сигнала) по имени в Metatrader, чтобы вы могли использовать функцию поиска Metatrader, например:

MT4 -


MT5 -


-------------------

...

 
Sergey Golubev:

Попробуйте сделать это прямо с терминала.
То есть, на сайте находите сигнал который вам нужен, потом идете в Метатрейдер, и по поиску (в Метатрейдере - вверху справа) вводите наименование сигнала. И подписываетесь прямо с терминала, на котором у вас нужный счет/брокер.

Решение удаления сигнала решылось благодаря форуму, у меня была ситуацыя когда сигнал неудалялся, как только я обратился на форум фопрос был разрешон, спасибо Администраторам mql5

 

Транслируемый сигнал отключили по причине Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.

Кто то что то подскажет? Что ето вообще такое? и что сделать чтоб его снова включили?

Причина обращения: