Как получить параметры Open,Low,High,Close в МQL5? - страница 12

 
Реter Konow:
Интересно, если опубликую с открытым кодом, все равно уберут? Ну, повод ведь найти всегда можно... В принципе, с открытым кодом могу опубликовать.

С открытым кодом не будет удалён.

 
Artyom Trishkin:

С открытым кодом не будет удалён.

Неужели?)) Значит выложу с открытым кодом.
 
В блоге можно ex выложить. Или в маркете, бесплатно. А в КБ демонстрацию возможностей. Так многие делают.
 
Andrey Khatimlianskii:
В блоге можно ex выложить. Или в маркете, бесплатно. А в КБ демонстрацию возможностей. Так многие делают.
Уважаю чужие правила. Нужен открытый код - будет открытый код. Мне нечего скрывать. Просто его много, вот и подумал, что это лишнее. Но, раз надо, значит надо. Причешу его и выложу.
 
Реter Konow:
Уважаю чужие правила. Нужен открытый код - будет открытый код. Мне нечего скрывать. Просто его много, вот и подумал, что это лишнее. Но, раз надо, значит надо. Причешу его и выложу.

Ну вообще - CodeBase == "База кодов", а не "база исполняемых файлов".

 
Artyom Trishkin:

Ну вообще - CodeBase == "База кодов", а не "база исполняемых файлов".

Хорошо, я согласился. Тема вроде исчерпана. Надеюсь, в кодо-базе не придираются к стилю кода? Иначе, опять удалят.))
 
Реter Konow:
Хорошо, я согласился. Тема вроде исчерпана. Надеюсь, в кодо-базе не придираются к стилю кода? Иначе, опять удалят.))

В CodeBase очень желательно публиковать коды в стиле, установленном MetaQuotes - это код, ""пречёсанный стилизатором в редакторе MetaEditor (Ctrl+<)

Но, как вы сами могли видеть наверное, там есть коды, форматированные и в другом стиле. Но точно не в каком-нибудь жутко-неудобочитаемом...

 
Artyom Trishkin:

В CodeBase очень желательно публиковать коды в стиле, установленном MetaQuotes - это код, ""пречёсанный стилизатором в редакторе MetaEditor (Ctrl+<)

Но, как вы сами могли видеть наверное, там есть коды, форматированные и в другом стиле. Но точно не в каком-нибудь жутко-неудобочитаемом...

Вопрос очень субъективный. Я могу применить стилизатор. Но, я пишу как умею. Если люди будут спрашивать, буду объяснять. Главное, - конечный результат. Если кому то нужно учится - пусть читает статьи.

Мои коды могут быть интересны, как пример альтернативного подхода в программировании. Мир разнообразен и кто то должен показать отличие от общепринятых норм. Просто ради обогащения мировоззрения людей.

 
Реter Konow:

Вопрос очень субъективный. Я могу применить стилизатор. Но, я пишу как умею. Если люди будут спрашивать, буду объяснять. Главное, - конечный результат. Если кому то нужно учится - пусть читает статьи.

Мои коды могут быть интересны, как пример альтернативного подхода в программировании. Мир разнообразен и кто то должен показать отличие от общепринятых норм. Просто ради обогащения мировоззрения людей.

Я озвучил то, что приветствуется. Не нужно оправдывать свой подход.

 
Artyom Trishkin:

Я озвучил то, что приветствуется. Не нужно оправдывать свой подход.

Я ничего не оправдываю. Поясняю: код - пол дела. Без ядра он не рабочий. Я опубликую код и ядро. Все последующие публикации кода с разными программами будут отличаться только ядром и функционалом конкретного приложения. Остальная часть - код движка, - будет всегда неизменен. Поэтому, по большому счету, открытый код мало кому чего даст. Но, мои комментарии прольют свет на технологию. Может кому то пригодятся мои идеи.

Если это все не подходит для кодо-базы - ариведерчи кода-база.))

Причина обращения: