Написание индикатора - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

а проверяется и дорабатывается в течении всей жизни......

система есть и торгую в стабильный плюс, но хочу автоматизировать один инструмент системы. Если вы не можете подсказать, то не стоит писать бред не по теме.

 
prostotrader:

Нетерпится слить депо?

Я повторю, если ты не можешь мне помочь с написанием индюка, то попрошу выйти из темы и писать херь в других. Иди сам и сливай

 
Fredrixon:
Тема ушла немного в другое русло) Я попросил помощи о написании индикатора, а не философию :) Кто может помогите хотя бы научить индюк находить последний экстремум
Ранее Вам четко ответили - фриланс.
 
Fredrixon:

Я повторю, если ты не можешь мне помочь с написанием индюка, то попрошу выйти из темы и писать херь в других. Иди сам и сливай

Извини, Начальника, - уже побежал... 

 
Fredrixon:
Тема ушла немного в другое русло) Я попросил помощи о написании индикатора, а не философию :) Кто может помогите хотя бы научить индюк находить последний экстремум
Ваш индикатор, ЗигЗаг называется. В терминале есть, а в кодобазе полно модификаций.
Кстати, раздел индикаторов тремя разделами ниже, а этот по общим вопросам  и общим ответам.
 
По картинке могу и ошибаться конечно, но по моему вы пытаетесь найти уровень отката в 50%
Наносите сетку фибо на ближайшие экстремумы, или так как вам нужно.
Или рассчитайте результат вашей формулы в процентах, и настройте этот уровень в фибо сетке.   
Да не автомат, но для первичного анализа торговой системы думаю сгодится.
 
Roman:
По картинке могу и ошибаться конечно, но по моему вы пытаетесь найти уровень отката в 50%
Наносите сетку фибо на ближайшие экстремумы, или так как вам нужно.
Или рассчитайте результат вашей формулы в процентах, и настройте этот уровень в фибо сетке.   
Да не автомат, но для первичного анализа торговой системы думаю сгодится.
Помнится, Фибоначчи, это что-то о размножении кроликов - 1,1,,2,3,5,8,...
Вы и впрямь верите, что размножение кроликов и движение активов развиваются по одинаковым законам? Интересно, на каком основании?
 
Yuriy Asaulenko:
Помнится, Фибоначчи, это что-то о размножении кроликов - 1,1,,2,3,5,8,...
Вы и впрямь верите, что размножение кроликов и движение активов развиваются по одинаковым законам? Интересно, на каком основании?

Всего лишь предположил вариант решения вопроса ))
Фибо тут не причём, привел его как доступный инструмент где есть настраиваемые уровни. 
А откат в 50% это старая тема, иногда рабочая 50/50  ))
Давно этим не страдаю.

 
Прочтите эти статьи. Первые пять (начинайте с нижней из этой пятерки и поднимайтесь постепенно к верху). За полдня легко можно научиться писать индикаторы.
 
Fredrixon:

Приветствую! Помогите написать индикатор. Он должен находить значение закрытия последнего экстремума, затем исходя из этого значения делать вычисление по формуле, после вычисления у него получится отметка, на этой отметке в терминале он должен нарисовать линию. Индикатор простой, но не очень шарю в мт4, в c++ я немного продвинутый новичок)



Прочтите свое задание.

Представьте себя на месте программиста С++

Вам принесли такое задание,

Что Вы будете с ним делать?

Как будете его выполнять? 

Помощь - это содействие.

Все мы новички. 

Но с таким описанием проблемы................ Да и с таким отношением к другим...............

Причина обращения: