Помогите пожалуйста.

 
Здравствуйте, Я покупал вас торговую утилиту YuClusters, но по незнанию что при смене торгового счета активация не теряется при этом не удаляя аккаунт и терминал несколько раз удалял терминал меняя счет у брокера Открытие. В связи с этим очень прошу вас дать мне хотя бы еще одну активацию и впредь не буду удалять терминал меняя счёт. Дело в том что у брокера Открытие если не открывать определенное время сделки то счет блокируют и приходится открывать новый прошу понять и дать еще одну активацию с уважением к вам Роман.
2019.07.12 23:41
Очень глупо с моей стороны получилось только зря удалял при смене счета и теперь получается, что все зря :(
2019.07.13 00:12
Зря потратил активации прошу понять всё произошло по не знанию.
2019.07.13 00:16
Я не могу манипулировать количествами активаций для конкретных пользователей. Я согласен предоставить вам дополнительную активацию, но это может сделать только администрация маркета. Попробуйте обратиться к ним(сервисдеск) и сослаться на мое согласие. Реализация и защита программ это их зона ответственности.
2019.07.13 04:35
Хорошо попробую огромное спасибо!
2019.07.13 09:12
за понимание:)
2019.07.13 09:13
Зздравствуйте, Юрий, сервисдеск до сих пор не отвечает, а заявку подовал ещё в понедельник 15-го, что делать не знаю.
15:43
Попробуйте достучаться до сервисдеска. У меня нет технической возможности добавить активации конкретным пользователям. И у меня нет информации о покупателях.
16:05
 

Активации даются не на Метатрейдер или счет, а на компьютер (софт как версия Виндовс + хардваре как "железо").
Поэтому одну активацию можно использовать на все Метатрейдера со всеми счетами одного компьютера.

----------------

Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В Маркете доступны тысячи продуктов для торговой платформы. Среди них есть торговые роботы, технические индикаторы, а также полезные утилиты. В Маркете можно не только купить, но и скачать бесплатно множество полезных торговых приложений. В Маркете представлены тысячи продуктов. Данный раздел поможет вам не потеряться во всем многообразии...
 
Значит активация больше не возможна в моём случае? 
 
Пользовался одним ноутбуком но два раза менял плату и переустанавливал windows.
 
Роман Пушкарёв:
Значит активация больше не возможна в моём случае? 

Вы всегда можете купить продукт снова через сайт. Ждите или пробуйте договориться с продавцом о скидке или о персональных условиях. 

Это рыночные отношения можно наверняка купить через фриланс. Предложите хорошую цену, возможно продавец пойдет вам на встречу.

 

Вот я честно не понимаю, как можно тратить активации. Даже если 2 раза поменять плату.

Я выставил по 10 активаций. И то просят еще. Зачем?(риторический вопрос)

Одновременно с этим, за 7 лет существования маркета, у меня потрачено по 2-3 активации каждого продукта, который я купил...... 

 
Vladislav Andruschenko:

Вот я честно не понимаю, как можно тратить активации. Даже если 2 раза поменять плату.

Я выставил по 10 активаций. И то просят еще. Зачем?(риторический вопрос)

Одновременно с этим, за 7 лет существования маркета, у меня потрачено по 2-3 активации каждого продукта, который я купил...... 

Затем, чтобы семье, друзьям и их семьям хватило)) (Риторический ответ)

 
Vladislav Andruschenko:

Я выставил по 10 активаций. И то просят еще. Зачем?(риторический вопрос)

гугл "складчина"...даже если продукт не сильно уж и нужен, но берут ибо сладкое слово "халява" )))

 
Активации, это умыслы метаквотов. Дабы больше срубить бабла. Если, я купил в тунце или в маркете музло или иной продукт, то его можно устанавливать и скачивать бесконечно....
И после каждого полноценного обновления win добавляют активации. Извините, но это онанизм. ИМХО
 
MASTERXAYS:
Активации, это умыслы метаквотов. Дабы больше срубить бабла. Если, я купил в тунце или в маркете музло или иной продукт, то его можно устанавливать и скачивать бесконечно....
И после каждого полноценного обновления win добавляют активации. Извините, но это ******. ИМХО


но так во всех платных продуктах! 

в некоторых это называется лицензия. Но при переустановке на новый комп - также нужно активировать заново. 

Причина обращения: