Проблемы при пополнении платежного баланса MQL через Яндекс.Деньги

 

У меня возникает проблема при проблемы при пополнении платежного баланса MQL через Яндекс.Деньги -операция не проходит. Это при том что у меня оба профайла - как в MQL, так и я Яндексе, имеют статус "идентифицированный".

СервисДекс разбираться в причинах проблемы отказывается, поэтому решил узнать у сообщества что вообще происходит.

У меня одного такая проблема с пополнением? Кому-либо удавалось успешно пополнить баланс в MQ через Яндекс.Деньги?

Файлы:
 
Sergey Lebedev:


Где нашли яндекс деньги? Вроде на сайте нет возможности пополнить с яндекса.


 

Если выбрать провайдера платежей SafeCharge, то у него в опциях доступны 2 варианта: через карту систем VISA/MC, и напрямую через Яндекс.Деньги.

 
Sergey Lebedev:

Если выбрать провайдера платежей SafeCharge, то у него в опциях доступны 2 варианта: через карту систем VISA/MC, и напрямую через Яндекс.Деньги.

Ну таки и обращаться надо к SafeCharge. ИМХО

 
Решили проблему? Тоже такая же беда, ни с МК, ни с ЯД не могу пополнить баланс
 
RediArt:
Решили проблему? Тоже такая же беда, ни с МК, ни с ЯД не могу пополнить баланс

т.е. с MasterCard не работает пополнение?

 
Konstantin:

т.е. с MasterCard не работает пополнение?


да уже вроде работает. 

 
Vladislav Andruschenko:


да уже вроде работает. 

а мне пишет, что номер карты не верный, странно

 
Пытался связаться с Safecharge - там даже нет службы поддержки конечных пользователей. Поэтому долбить нужно MQ, чтобы они или сменили провайдера, или заставили его работать согласно им заявленному уровню сервиса.
 
А куда пропал PayPal? Кто-нибудь знает?
 
ilandrey:
А куда пропал PayPal? Кто-нибудь знает?
Вроде все знают - и ветки были, и новости от МК были, и уже обсуждали и обсуждения закончили, и сейчас просто ждут, когда появится пейпал.
Читать можно на этой странице https://www.mql5.com/ru/forum/320939
Не работает вывод на PayPal.
Не работает вывод на PayPal.
  • 2019.08.27
  • www.mql5.com
Это только у меня так? Раньше проблем с выводом не было. Сервис-деск на мои запросы 2ой день не отвечает...
Причина обращения: