Индикатор- тестер

 

Привет, форумчане!

Помогите с индикатором, который бы смог самостоятельно проанализировать все стрелки на графике на предмет профит/лосса?

Выглядеть это должно так:

в настройках я выбираю стрелки от какого инди мы считаем ли просто все

период торговые часы - нет смысла считать сигналы вне торгового времени

от какого числа считаем или кол-во баров

Алгоритм простой - стрелка красная свеча красная значит верный сигнал, с убыточным сигналом наоборот.

В окне графика табличка - профит сигналов количество - лосов количество - всего сигналов - нулевых сигналов количество и процент профита путем профит количество деленное на общее количество.

Если кто сможет помочь буду признателен - это бы помогло многим в быстром анализе индикаторов.

 
Oleksandr Koval:

Привет, форумчане!

Помогите с индикатором, который бы смог самостоятельно проанализировать все стрелки на графике на предмет профит/лосса?

Выглядеть это должно так:

в настройках я выбираю стрелки от какого инди мы считаем ли просто все

период торговые часы - нет смысла считать сигналы вне торгового времени

от какого числа считаем или кол-во баров

Алгоритм простой - стрелка красная свеча красная значит верный сигнал, с убыточным сигналом наоборот.

В окне графика табличка - профит сигналов количество - лосов количество - всего сигналов - нулевых сигналов количество и процент профита путем профит количество деленное на общее количество.

Если кто сможет помочь буду признателен - это бы помогло многим в быстром анализе индикаторов.


Легче советнику объяснить где открывать и закрывать... 


Больше возможностей будет для проверки. 
 
Vladislav Andruschenko:


Легче советнику объяснить где открывать и закрывать... 


Больше возможностей будет для проверки. 

Не подскажешь с кодом этого советника? Буду очень признателен!
 
и сразу тишина все ждут бабла
 
Bjornberg:

Не подскажешь с кодом этого советника? Буду очень признателен!


самый простой, делал для проверки таких индикаторов. в Кодебазе

https://www.mql5.com/ru/code/10743

Exp - Templates 8 Tester Light
Exp - Templates 8 Tester Light
  • www.mql5.com
Авторство: некоторые функции, использованные мною в моих экспертах, были скопированы с открытого доступа и модифицированы под нужды каждого эксперта. Автор некоторых функций - KimIV, модификация - Vladon. Программирование советников по индикаторам - легко! Программирование советников для проверки своей стратегии по каким-либо индикаторам...
 
Yury Stukalov:
и сразу тишина все ждут бабла


Да сколько можно этого бабла?

больше бабла - больше запросов - больше покупок- больше проблем - нужно еще больше бабла......................

 

Все закончилось тем, что мне за деньги написали отличный тестер.

Плюс я его сам доработал и теперь доволен результатом.

Что он умеет:

- бинарные опционы только

- считает практически любой индюк с несколькими буферами (есть нюансы по наименованию буфера но это исправимо)

- считает реверсные стрелки

- время экспирации в барах

- торговое время можно выбирать (например не считать выходные и лишь с 11 до 15)

- симуляция торговли 

- процент входа

- макс количество подряд неудачных сигналов

итд

Причина обращения: