Инновации статистики трейдера.

 

Возникла очень хорошая идея, думаю 99% инвесторам она будет полезная, хотел сейчас её отписать и предложить.

а может можно как то такие идеи патентовать, скажем многие индикаторы носят имена разработчиков, думаю это не просто так или это все народные?

Как можно запотентовать индикатор, советник, торговую систему? Я не говарю, что на ней можно заработать, эта система покажет  как может  любая торголвая система продавца слить или принести прибль за некий период времени, 100% работает. (больше не могу ничего написать, а то это до того просто, но еще этого нет)

 
2Devs:  Запустите блоги. Пожааалуйста.
 
Ага.
 
TheXpert:
2Devs:  Запустите блоги. Пожааалуйста.
Скоро будет, уже в бете тестируется.
 
Zeleniy:

Возникла очень хорошая идея, думаю 99% инвесторам она будет полезная, хотел сейчас её отписать и предложить.

а может можно как то такие идеи патентовать, скажем многие индикаторы носят имена разработчиков, думаю это не просто так или это все народные?

Как можно запотентовать индикатор, советник, торговую систему? Я не говарю, что на ней можно заработать, эта система покажет  как может  любая торголвая система продавца слить или принести прибль за некий период времени, 100% работает. (больше не могу ничего написать, а то это до того просто, но еще этого нет)

патент денег стоит, достаточно не малых. Поэтому патентуется только то, что имеет смысл.
 
223231:
патент денег стоит, достаточно не малых. Поэтому патентуется только то, что имеет смысл.
В том то и дело, как код запатентовать.
 
Renat:
Скоро будет, уже в бете тестируется.
Да, нужны блоги, уже мысли выпирают из головы. С удовольствием бы развернул эту созданную тему у себя, есть что рассказать. И много, много других тем.
 
Alex_Bondar:

Вряд ли Вы изобрели что то новое в этой области, я имею в виду тестирование, это довольно тривиальная вещь. В матлабе делается одной строчкой из менее 15 символов.


Может уже это есть, но сколько я на рынке и на разных ресурсах, ничего подобного не видел.

Знаете, она на столько примитивная в расчетах, можно просто обойтись калькулятором, но само собой займет время.

Причина обращения: