Houston, we have a problem!

 

Доброго время суток!

Сочинили робота (на MT4) торгующего по стохастику и моментум индикаторам. Первая (странная) проблема, робот не открывал сделок. Решение было странное, открыл новый (демо) счёт и vuolia работает... оооооок! :) Следующая хре#ь интересней, открывает сделку (-и), но пока не закроются, новых, по сигналам не открывает. Может у кого, что-то похожее было? Код? Брокер? Терминал? Wtf?

Файлы:
2019_05_25.jpg  1454 kb
 
Ryoken:

Доброго время суток!

Сочинили робота (на MT4) торгующего по стохастику и моментум индикаторам. Первая (странная) проблема, робот не открывал сделок. Решение было странное, открыл новый (демо) счёт и vuolia работает... оооооок! :) Следующая хре#ь интересней, открывает сделку (-и), но пока не закроются, новых, по сигналам не открывает. Может у кого, что-то похожее было? Код? Брокер? Терминал? Wtf?

Это из-за убывающей луны, ордера ведут себя как психи, а если серьезно то Вам в ветку клуб телепатов))

 
Наверно дело в том что эксперт не открывает ордеров, если на счете есть хотя бы один открытый ордер. То есть вместо подсчета своих ордеров по символу и магику, используется функция OrdersTotаl().
 
Dmitry Fedoseev:
Наверно дело в том что эксперт не открывает ордеров, если на счете есть хотя бы один открытый ордер. То есть вместо подсчета своих ордеров по символу и магику, используется функция OrdersTotаl().
Ačiū! Проверим :)
 
Aleksey Vakhrushev:

Это из-за убывающей луны, ордера ведут себя как психи, а если серьезно то Вам в ветку клуб телепатов))

Я не поэт, но я скажу стихами: Идите прямо и на лево, мелкими шагами!))
 
На случай если Вы заблудились)
https://www.mql5.com/ru/forum/133408
Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • 2011.05.08
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
 
Aleksey Vakhrushev:

Это из-за убывающей луны, ордера ведут себя как психи

Там сейчас появилось 60 спутников Старлинка, так что вполне вероятно, вносят помехи в терминал.
(ну и шапочка из фольги теперь обязательна!)

Причина обращения: