Отладка советника на истории с визуализацией - страница 2

 
aharata:

Спасибо за ответы. Да, речь шла о массовой принтовке и как раз смотрю все в лог файлах - все равно там не вижу полной картины. Ситуация простая, скопировал исторические данные - пятиминутные бары - затем в поисках ошибки стал искать неувязки - в коде без всяких условий написал примерно в таком виде:

Print("Начало проверки");

...

int copied=CopyRates(_Symbol,PERIOD_M1,quotings[p].time,5,m);

Print("---------------------");
for(int i=0;i<ArrayRange(m,0);i++) Print("минутный бар в 5-тиминутном: ",m[i].open," ",m[i].high," ",m[i].low," ",m[i].close," ",m[i].time," ",m[i].tick_volume);        
Print("---------------------");


В логах много чего не хватает, например самого первого принта. Ставил и sleep ы и синхронизацию смотрел и подкачку истории...

Сейчас намерен воспользоваться "выходом 2" - в файл буду сам отправлять.

Смотрите лог агента, туда вся инфа лога сбрасывается без исключения
 

Присоединяюсь к проблеме визуализации при отладке (тестировании). Огромная просьба к разработчикам, решить эту проблему.

Отладка "Принтами" - очень неудобный вариант, особенно когда нет инета, а есть только история.

 
sergey1294:
Смотрите лог агента, туда вся инфа лога сбрасывается без исключения
Очень полезное для меня уточнение - спасибо. Я не те логи смотрел)
 

Доброго времени суток всем, не подскажете, у меня почему то на одном из советников в редакторе поле "отладка" не активно, хотя компиляция проходит штатно, и советник работает, я его уже проверил. В редактор загрузил  посмотреть как он работает по шагам , но не получается. В чем может быть причина?

Точки остановки я расставил. 

Причина обращения: