Кто решал задачи подобного типа, ищу примеры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  

Интересно склепать себе небольшую табличку агрегатор котировок. работающую на Public API для криптобирж с целью поарбитражить

Какие есть пути решения и кто делал?

Andrey Khatimlianskii
55955
Andrey Khatimlianskii  
Mickey Moose:

Интересно склепать себе небольшую табличку агрегатор котировок. работающую на Public API для криптобирж с целью поарбитражить

Какие есть пути решения и кто делал?

Есть вот такая немного недопиленная штука:

Котировки собираются с нескольких бирж, корректируются с учетом указанного объема:

Арбитражить что ли вручную собрался?

Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Andrey Khatimlianskii:

Да

Вот такую вещь, потом прикрутить алерт к ценовым уровням и торговать в удовольствие.

Не могу такую сделать сам потому что не видел ни примеров ни языка на котором такие вещи написаны.

Короче вот такой план, писать прогу и гонять крипту какое то время.

Andrey Khatimlianskii
55955
Andrey Khatimlianskii  
Mickey Moose:

Да

Вот такую вещь, потом прикрутить алерт к ценовым уровням и торговать в удовольствие.

Не могу такую сделать сам потому что не видел ни примеров ни языка на котором такие вещи написаны.

Короче вот такой план, писать прогу и гонять крипту какое то время.

"Алерт к ценовым уровням" - это как?

Насколько силен энтузиазм? "Не против, если кто-то даст готовое", или "нацелен сделать задуманное"?

Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Andrey Khatimlianskii:

"Алерт к ценовым уровням" - это как?

Насколько силен энтузиазм? "Не против, если кто-то даст готовое", или "нацелен сделать задуманное"?

Если прямо - да, не против если кто  - то даст, но при этом чтобы я мог взять какое нибудь видео или книгу, почитать и допилить под себя. Потому что если взять любой язык - там можно склепать себе подобную таблицу. А вот как идет взаимодействие с сайтами это неясно. Причем веб-программирование не нужно, надо именно способ под виндовс. А там как то надо обрабатывать ключи. Вот в твоей табличке нет поля "воспроизвести звук при заданных условиях" со списком условий (да, их придется делать самому)

Касаемо того чтобы все сделать с нуля самому - я сейчас смотрю мануалы, но хз сколько на это уйдет времени. Разница только во времени на решение подобной задачи.

Алерты - ну как в мт ставить. по такому же принципу. Но там проще.

Andrey Khatimlianskii
55955
Andrey Khatimlianskii  
Mickey Moose:

Если прямо - да, не против если кто  - то даст, но при этом чтобы я мог взять какое нибудь видео или книгу, почитать и допилить под себя. Потому что если взять любой язык - там можно склепать себе подобную таблицу. А вот как идет взаимодействие с сайтами это неясно. Причем веб-программирование не нужно, надо именно способ под виндовс. А там как то надо обрабатывать ключи. Вот в твоей табличке нет поля "воспроизвести звук при заданных условиях" со списком условий (да, их придется делать самому)

Касаемо того чтобы все сделать с нуля самому - я сейчас смотрю мануалы, но хз сколько на это уйдет времени. Разница только во времени на решение подобной задачи.

Алерты - ну как в мт ставить. по такому же принципу. Но там проще.

Вместо "воспроизвести звук" у меня уведомления в телеграм. 
Но это веб, и отдать на подпилить за просто так я не готов. 
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Andrey Khatimlianskii:
Вместо "воспроизвести звук" у меня уведомления в телеграм. 
Но это веб, и отдать на подпилить за просто так я не готов. 

веб мне не нужен, это слишком просто)

также как и бот для телеграмм
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий