Проблемы с пользовательскими символами

 

Привет, разработчики!

После последнего обновления.

Я попытался скопировать EURUSD в специальный символ для анализа в реальном времени. Раньше все работало нормально. Но теперь Custom не работает нормально.

Смотрите изображение ниже:

terminal

strategy tester  

Как видите, тестер не работает должным образом. Пожалуйста, посоветуй мне. У меня есть сценарий прилагается.

Версия:

version

файлы:
 
can't open "...\MQL5\Indicators\Custom\Symbol.mqh" include file SymbolCopyier.mq5       12      11
can't open "...\MQL5\Include\TradeAlgorithms.mqh" include file  SymbolCopyier.mq5       13      11
 
Slava :

Простите. Я прикреплю эти файлы и вот они.

Файлы:
 
Любые обновления, ребята? У меня снова обновление MT5, и все же у него та же проблема. Пожалуйста, помогите мне.
 
jaffer wilson:
Любые обновления, ребята? У меня снова обновление MT5, и все же у него та же проблема. Пожалуйста, помогите мне.

Исправили сегодня.

Подождите следующий билд.

В качестве work around:

1. удалите историю из папки данных терминала \bases\Custom\history\EURUSD_1

2. удалите историю из папки данных тестера \bases\<trade server name>\history\EURUSD_1

3. запустите терминал и Ваш индикатор

Проблема заключалась в добавлении кастомной истории сразу же после создания символа. В этом случае ценовые данные округлялись до 4 знаков. Поэтому такой странный вид в тестере

Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
 
Как я могу скачать эту последнюю версию, если я хочу?
 
jaffer wilson:
Как я могу скачать эту последнюю версию, если я хочу?
Подключитесь к серверу MetaQuotes-Demo
 
Slava :
Connect to MetaQuotes-Demo server

Спасибо, Слава. Это было полезно.

 
Slava #:

Исправили сегодня.

Подождите следующий билд.

В качестве work around:

1. удалите историю из папки данных терминала \bases\Custom\history\EURUSD_1

2. удалите историю из папки данных тестера \bases\<trade server name>\history\EURUSD_1

3. запустите терминал и Ваш индикатор

Проблема заключалась в добавлении кастомной истории сразу же после создания символа. В этом случае ценовые данные округлялись до 4 знаков. Поэтому такой странный вид в тестере

Slava, пожалуйста обратите внимание на проблему с генерацией баров https://www.mql5.com/ru/forum/447283

Сгенерированные бары не соответствуют историческим OHLC.
Сгенерированные бары не соответствуют историческим OHLC.
  • 2023.05.14
  • www.mql5.com
Уважаемые разработчики, прошу воспроизвести и рассмотреть проблему генерации тиков. Прикрепляю файл...
Причина обращения: