Как выбрать управляющего?

 

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

 
Natalia Lystopad:

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

Могу ответить за 90% всех подписчиков - на проценты

 
Natalia Lystopad:

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

1. Прибыль, которая покроет стоимость сигнала (при том депо, которое я могу себе позволить) и ещё останется хотя бы 3% в месяц.

2. Возраст счёта и замониторенного сигнала здесь не менее двух лет.

3. Отсутствие мартингейла и усреднения.

4. Приемлемая просадка по отношению к прибыльности. Скажем, при ежегодных 100%, максимальная просадка в моменте не более 20%.

5. Адекватный брокер. Сигналы в нонейм кухнях = это мошенничество без вариантов.

Как то так.

 
Natalia Lystopad:

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

Если ДЦ без центовых счетов- это плюс. Так же смотрю историю, это на 90℅ позволяет узнать алгоритм торговли и сделать выводы+ манименеджмент
 
Boris Gulikov:

1. Прибыль, которая покроет стоимость сигнала (при том депо, которое я могу себе позволить) и ещё останется хотя бы 3% в месяц.

2. Возраст счёта и замониторенного сигнала здесь не менее двух лет.

3. Отсутствие мартингейла и усреднения.

4. Приемлемая просадка по отношению к прибыльности. Скажем, при ежегодных 100%, максимальная просадка в моменте не более 20%.

5. Адекватный брокер. Сигналы в нонейм кухнях = это мошенничество без вариантов.

Как то так.

А как на счёт роботов, как относитесь к этому показателю. Или же рекомендуете ручную торговлю?

 
Vladimir Baskakov:
Если ДЦ без центовых счетов- это плюс. Так же смотрю историю, это на 90℅ позволяет узнать алгоритм торговли и сделать выводы+ манименеджмент

Спасибо, согласна манименджмент важен. А чем Вас отталкивают центовики? 

 
Natalia Lystopad:

Спасибо, согласна манименджмент важен. А чем Вас отталкивают центовики? 

 Меня ничем, но люди не доверяют
 
Ivan Butko:

Могу ответить за 90% всех подписчиков - на проценты

Да, наслышаны историми о сказочных процентах раскрученных на мелких депозитах. 

Но тут ещё момент, когда подписываемся, допустим,на  100% в месяц, думаю все понимают, что это фарт. Просто повезет или нет все.

Все хотят быстрых и лёгких денег. От этого никуда не денешься

 
Vladimir Baska@Vladimir Baskakov @Vladimir Baskakov kov:
 Меня ничем, но люди не доверяют

Думаю если история хорошая то и центовый может заинтересовать.

На некоторых сервисах и демо выстреливают :)

 
Natalia Lystopad:

Думаю если история хорошая то и центовый может заинтересовать.

На некоторых сервисах и демо выстреливают :)

Выстрелить может все что угодно, даже Лига, но как правило, надо выбирать или риск и большой профит, или наоборот
 
Natalia Lystopad:

Да, наслышаны историми о сказочных процентах раскрученных на мелких депозитах. 

Но тут ещё момент, когда подписываемся, допустим,на  100% в месяц, думаю все понимают, что это фарт. Просто повезет или нет все.

Все хотят быстрых и лёгких денег. От этого никуда не денешься

Открываете сигналы, сортировка по подписчикам, смотрите результативность сигналов, вот прям сейчас. И убеждаетесь в моих словах
Причина обращения: