Как выбрать управляющего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Natalia Lystopad
694
Natalia Lystopad  

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

Ivan Butko
6076
Ivan Butko  
Natalia Lystopad:

Здравствуйте уважаемые трейдеры, раз вы уже на этом сайте, каждый из Вас задумывался над тем стоит ли копировать чей-то сигнал. Возможно кто-то уже копирует или собирается? 

Интересно услышать на что вы ориентируетесь (либо ориентиентировались бы) при выборе? 

Могу ответить за 90% всех подписчиков - на проценты

Boris Gulikov
8201
Boris Gulikov  
Natalia Lystopad:

1. Прибыль, которая покроет стоимость сигнала (при том депо, которое я могу себе позволить) и ещё останется хотя бы 3% в месяц.

2. Возраст счёта и замониторенного сигнала здесь не менее двух лет.

3. Отсутствие мартингейла и усреднения.

4. Приемлемая просадка по отношению к прибыльности. Скажем, при ежегодных 100%, максимальная просадка в моменте не более 20%.

5. Адекватный брокер. Сигналы в нонейм кухнях = это мошенничество без вариантов.

Как то так.

Vladimir Baskakov
12052
Vladimir Baskakov  
Natalia Lystopad:

Если ДЦ без центовых счетов- это плюс. Так же смотрю историю, это на 90℅ позволяет узнать алгоритм торговли и сделать выводы+ манименеджмент
Natalia Lystopad
694
Natalia Lystopad  
Boris Gulikov:

1. Прибыль, которая покроет стоимость сигнала (при том депо, которое я могу себе позволить) и ещё останется хотя бы 3% в месяц.

2. Возраст счёта и замониторенного сигнала здесь не менее двух лет.

3. Отсутствие мартингейла и усреднения.

4. Приемлемая просадка по отношению к прибыльности. Скажем, при ежегодных 100%, максимальная просадка в моменте не более 20%.

5. Адекватный брокер. Сигналы в нонейм кухнях = это мошенничество без вариантов.

Как то так.

А как на счёт роботов, как относитесь к этому показателю. Или же рекомендуете ручную торговлю?

Natalia Lystopad
694
Natalia Lystopad  
Vladimir Baskakov:
Если ДЦ без центовых счетов- это плюс. Так же смотрю историю, это на 90℅ позволяет узнать алгоритм торговли и сделать выводы+ манименеджмент

Спасибо, согласна манименджмент важен. А чем Вас отталкивают центовики? 

Vladimir Baskakov
12052
Vladimir Baskakov  
Natalia Lystopad:

Спасибо, согласна манименджмент важен. А чем Вас отталкивают центовики? 

Меня ничем, но люди не доверяют
Natalia Lystopad
694
Natalia Lystopad  
Ivan Butko:

Могу ответить за 90% всех подписчиков - на проценты

Да, наслышаны историми о сказочных процентах раскрученных на мелких депозитах. 

Но тут ещё момент, когда подписываемся, допустим,на  100% в месяц, думаю все понимают, что это фарт. Просто повезет или нет все.

Все хотят быстрых и лёгких денег. От этого никуда не денешься

Natalia Lystopad
694
Natalia Lystopad  
Vladimir Baska@Vladimir Baskakov @Vladimir Baskakov kov:
 Меня ничем, но люди не доверяют

Думаю если история хорошая то и центовый может заинтересовать.

На некоторых сервисах и демо выстреливают :)

Vladimir Baskakov
12052
Vladimir Baskakov  
Natalia Lystopad:

Думаю если история хорошая то и центовый может заинтересовать.

На некоторых сервисах и демо выстреливают :)

Выстрелить может все что угодно, даже Лига, но как правило, надо выбирать или риск и большой профит, или наоборот
Ivan Butko
6076
Ivan Butko  
Natalia Lystopad:

Да, наслышаны историми о сказочных процентах раскрученных на мелких депозитах. 

Но тут ещё момент, когда подписываемся, допустим,на  100% в месяц, думаю все понимают, что это фарт. Просто повезет или нет все.

Все хотят быстрых и лёгких денег. От этого никуда не денешься

Открываете сигналы, сортировка по подписчикам, смотрите результативность сигналов, вот прям сейчас. И убеждаетесь в моих словах
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий