Работа на фрилансе - страница 2

 
Artyom Trishkin:

Макет - это "план выполнения работ". У вас же даже демонстрации ещё не было, а вы уже всё отдали. Либо ждите когда клиент появится (если), либо обращайтесь в арбитраж - а там уж как получится...

Нет сейчас такого.. всего 3 шага сейчас - Согласование ТЗ, Демонстрация, Передача работы. Т.е. на 1-м блокировка денег и 2 шага к завершению работы

 
Galina Bobro:

Нет сейчас такого.. всего 3 шага сейчас - Согласование ТЗ, Демонстрация, Передача работы. Т.е. на 1-м блокировка денег и 2 шага к завершению работы

Давненько туда не захаживал значит... Ну тогда не знаю что сказать. Раз исполнитель на шаге "демонстрация" сделал передачу, то нужно подождать недельку, а там и видно будет.

 

Хм...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Работа на фрилансе

Artem Markevych, 2019.05.08 14:48

Здравствуйте.

Возник вопрос, клиент подтвердил демонстрацию и пропал, насколько я понимаю работа считается закрытой в течении недели после подтверждения демонстрации?

Спасибо.

Судя по тому, что пишет исполнитель, он

  1. продемонстрировал решение,
  2. заказчик его подтвердил.
  3. Теперь исполнитель должен передать готовое решение.
  4. А заказчик подтвердить.

Но получается так:

  1. Продемонстрировал решение, передав готовый файл
  2. заказчик подтвердил демонстрацию и уже имеет полностью готовое решение по ТЗ
  3. исполнитель не передал работу и считает, что заказчик пропал, а в первой строке "Передача и оплата" написано, что после подтверждения разработчик должен передать результат.
  4. Заказчик доволен готовым решением и больше не заходит в работу

Выходит, что работа не считается завершённой, и не будет автоматически оплачена.

Вот если бы исполнитель выполнил последний шаг по передаче работы, а заказчик его не подтвердил, то тогда - неделя.

Верно понимаю?

 
Artyom Trishkin:

Хм...


Судя по тому, что пишет исполнитель, он

  1. продемонстрировал решение,
  2. заказчик его подтвердил.
  3. Теперь исполнитель должен передать готовое решение.
  4. А заказчик подтвердить.

Но получается так:

  1. Продемонстрировал решение, передав готовый файл
  2. заказчик подтвердил демонстрацию и уже имеет полностью готовое решение по ТЗ
  3. исполнитель не передал работу и считает, что заказчик пропал, а в первой строке "Передача и оплата" написано, что после подтверждения разработчик должен передать результат.
  4. Заказчик доволен готовым решением и больше не заходит в работу

Выходит, что работа не считается завершённой, и не будет автоматически оплачена.

Вот если бы исполнитель выполнил последний шаг по передаче работы, а заказчик его не подтвердил, то тогда - неделя.

Верно понимаю?

Вот как раз я и выполнил последний шаг - передал работу, а заказчик не подтвердил

 
Artem Markevych:

Вот как раз я и выполнил последний шаг - передал работу, а заказчик не подтвердил

Значит ждите неделю - там и видно будет.

 

Здравствуйте народ

подскажите почему так плохо работает поддержка

обратился в сервисдеск и уже 3ю неделю нет ответа

хотя заявку приняли в обработку сразу

 
Mikhail Rudyk:

Здравствуйте народ

подскажите почему так плохо работает поддержка

обратился в сервисдеск и уже 3ю неделю нет ответа

хотя заявку приняли в обработку сразу

Сервисдеск принимает вопросы только по финансам.

 
ну а если заблокировали аккаунт тогда куда обращаться?
 
Mikhail Rudyk:
ну а если заблокировали аккаунт тогда куда обращаться?

Если Вы имеете возможность писать на форуме - значит Ваш аккаунт не заблокирован.

 

но я не могу оставлять заявки на работу

что мне делать?

Причина обращения: