Сброс истории при каждом выходе из терминала

 

Добрый день всем.

поясните, пожалуйста, следующую ситуацию, не могу разобраться:

1) перед запуском терминала объем папки с историей 145МБ.

2) ЗАпускаю терминал. ровно через сутки объем папки - больше 4ГБ.

3) Как только закрываю терминал, история сразу стирается до прежних 145МБ.

Понаблюдал за одной из валют - GBPCHF. Три копии экрана ниже соответствуют каждому случаю в порядке хронологии. 

Файлы:
1.jpg  42 kb
2.jpg  33 kb
3.jpg  33 kb
EURJPYH1.jpg  186 kb
 
dimonsky:

Добрый день всем.

поясните, пожалуйста, следующую ситуацию, не могу разобраться:

1) перед запуском терминала объем папки с историей 145МБ.

2) ЗАпускаю терминал. ровно через сутки объем папки - больше 4ГБ.

3) Как только закрываю терминал, история сразу стирается до прежних 145МБ.

Понаблюдал за одной из валют - GBPCHF. Три копии экрана ниже соответствуют каждому случаю в порядке хронологии.

343 Мб по 1 символу всего за 1 месяц 2011 - нереально огромная величина. Чего Вам туда сервер написал - неведомо. Пусть с ними MQ разбираются. А Вы лучше подключитесь к MetaQuotes Demo, там история нормальная.
 

Закачал дистрибутив от МQ. 

плюсы - билд терминала выше чем у моего брокера.

минусы - не все нужные инструменты доступны. 

 все равно спасибо!

 
dimonsky:

Закачал дистрибутив от МQ. 

плюсы - билд терминала выше чем у моего брокера.

минусы - не все нужные инструменты доступны. 

 все равно спасибо!

Да. набор инструментов у MQ ограничен, зато всё работает нормально. Когда дело дойдёт до реала, я думаю, и у брокеров всё будет нормально. Пока же, для них MT5, как негр в арктике, и они особо не заморачиваются его поддержкой.
 
Valmars:
Да. набор инструментов у MQ ограничен, зато всё работает нормально. Когда дело дойдёт до реала, я думаю, и у брокеров всё будет нормально. Пока же, для них MT5, как негр в арктике, и они особо не заморачиваются его поддержкой.
надо еще не забывать что есть обратная сторона мт5, серверная, она ведь тоже требует тестирования и вылавливания багов, а серверную часть могут тестировать только разработчики и брокеры.