Нужна помощь. Советник с одинаковыми настройками на трех разных счетах одной и той же бумагой торгует по разному. - страница 2

 
Михаил Шерстнёв:

58, 61 и 69 ms сейчас например. Но снова уточняю - я торгую на 5 минутном таймфрейме.

Я в России, брокер подозреваю тоже, или на Кипре. J2T

 
Михаил Шерстнёв:

58, 61 и 69 ms сейчас например. Но снова уточняю - я торгую на 5 минутном таймфрейме.

Причем тут таймфрейм?

Вы можете ответить на поставленные вопросы?

 
Михаил Шерстнёв:

Я в России, брокер подозреваю тоже, или на Кипре. J2T

Понятно, советник, вероятно, ни при чем, - просто Вы выбрали Лохотрон в качестве "Брокера".

 
prostotrader:

Где находится МТ5 в России или в США?

Т.е какой пинг до сервера брокера?

Добавлено

3 Разных счета на одном компе или на 3-х?

Три разных счета разных людей на одном компе. 

 
prostotrader:

Понятно, советник, вероятно, ни при чем, - просто Вы выбрали Лохотрон в качестве "Брокера".

Ну Финам наверно лохотрон, не спорю. Но это как и всё у нас, начиная с ЦБ.

 
Михаил Шерстнёв:

Три разных счета разных людей на одном компе. 

Понятно. скорее всего лохотрон.

Но для очитки совести (у меня есть немного времени) бросте мне в личку Ваш исходный код.

Посмотрю.

Потому что далее, без исходного кода, - пустые слова.
 
prostotrader:

Понятно. скорее всего лохотрон.

Но для очитки совести (у меня есть немного времени) бросте мне в личку Ваш исходный код.

Посмотрю.

Потому что далее, без исходного кода, - пустые слова.

Кинул.

 
Михаил Шерстнёв:

Кинул.

Ну, первое что бросается в глаза, это ФОРЕКСный подход написания советника.

1. input int                  Slippage       = 500; - вот этого не должно быть на Фондовой секции

2. На фондовой секции нужно торговать не по void OnTick(). а по стакану.

3. Непонятно почему, лоты берутся дробными.

Ну вообщем ФОРЕКсный советник, "прикрученый" для Фондового рынка.

Больше разбираться не буду, потому что советник не для фондового рынка,

так что может быть дело и в нём. 

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
prostotrader:

Ну, первое что бросается в глаза, это ФОРЕКСный подход написания советника.

1. input int                  Slippage       = 500; - вот этого не должно быть на Фондовой секции

2. На фондовой секции нужно торговать не по void OnTick(). а по стакану.

3. Непонятно почему, лоты берутся дробными.

Ну вообщем ФОРЕКсный советник, "прикрученый" для Фондового рынка.

Больше разбираться не буду, потому что советник не для фондового рынка,

так что может быть дело и в нём. 

Спасибо за попытку )))) В очередной раз убеждаюсь, что программисты как стоматологи ))))))) Кто это сделал!!!!!!! Руки ему оторвать ...  и так каждый следующий, говорит на предыдущего )))))

Советник делал второй программист, который хаял первого )))))))))) А итог - сидишь без зубов и хаешь стоматологов ))))))))))

 
Михаил Шерстнёв:

Спасибо за попытку )))) В очередной раз убеждаюсь, что программисты как стоматологи ))))))) Кто это сделал!!!!!!! Руки ему оторвать ...  и так каждый следующий, говорит на предыдущего )))))

Советник делал второй программист, который хаял первого )))))))))) А итог - сидишь без зубов и хаешь стоматологов ))))))))))

Нужно понимать, что здесь, на форуме, 99% ФОРЕКСников, а из оставшихся биржевиков 3-5 человек могут написать

как надо.

Чтобы найти пишушего биржевика, нужно смотреть что и кто пишет в разделе "Биржевой трейдинг"

Причина обращения: