Советники: Помощник в ручной торговле - страница 2

 
cmillion:
Я вижу, что Вы модератор этого форума? Могли бы Вы удалить сообщения не относящиеся к теме данного советника? Заранее спасибо.

кхм. кхм. может заодно и весь форум ?

Есть конкретная жалоба - жалуйстесь.

уже писал - внизу кнопка.  там же правила.

 
cmillion:
Так просто ставьте советник в паралельное окно на той же валюте и корректируйте торговлю робота с помощью панели.
Да, спасибо, так и делаю, но окон много получается, пытался в один соединить,как другие коды, что-то  с вашим не получилось...этого мне не понять, наверно связано с графикой построения табло...
 
sergeev:

кхм. кхм. может заодно и весь форум ?

Есть конкретная жалоба - жалуйстесь.

уже писал - внизу кнопка.  там же правила.

Жаловаться на Вас? Кому? Вам же?

Я просто предполагал, что работа модератора такого форума как раз и заключается в том чтобы убирать флуд, а не разводить его. 

 
 не способствуйте флуду, участвуя в нём.
 
chipo:
Да, спасибо, так и делаю, но окон много получается, пытался в один соединить,как другие коды, что-то  с вашим не получилось...этого мне не понять, наверно связано с графикой построения табло...
Тут наверное проще в данный советник заложить сигналы по которым Вы торгуете или полностью торговую стратегию. Наоборот сложнее, так как большинство советников не любят когда в их работу вмешиваются руками или другими советниками. Если опишите Вашу стратегию и она покажется интересной для форумчанам, то могу написать по ней советник с применением функций из данного помощника. Если же стратегия конфиденциальна, то можете обратиться через личку.
 
cmillion:
Тут наверное проще в данный советник заложить сигналы по которым Вы торгуете или полностью торговую стратегию. Наоборот сложнее, так как большинство советников не любят когда в их работу вмешиваются руками или другими советниками. Если опишите Вашу стратегию и она покажется интересной для форумчанам, то могу написать по ней советник с применением функций из данного помощника. Если же стратегия конфиденциальна, то можете обратиться через личку.
Спасибо, все сошлось и все работает, соединил все Ваши совы с  с Вашего же сайта в одном коде - на всех тиках после оптимизации работает изумительно, а на реале значит если руками подправить, то отключится - не знал, такое было у меня и не мог понять причину. Стратегия одна была по параболикам отложники в засаду, но вы  её уже реализовали. Сейчас есть такая идея: представить движение цены в децибелах и на малые шумы или флет ставить ноль или нулевую линию, при резом опять же уходе, скажем на 10% выставлять ордер,  дальше в зависимости от силы среднего писка  вычисленного из истории, прибавлять скажем +51%, ставить опять 0, так ступенчато все по новой. задача опять же выловить свечу хотя бы на 30-50%, вот как то так. Ну и разворот: ушли в зависимости от синуса угла больше единицы на 10-20% значит разварот. Тут вот даже не знаю как этот разворот описать конкретно. ВИдел на форуме график с привязанными к нулевому или 1 бару осями координат, а по трендам веера машек или что -то другое, значит у него цена всегда упирается в ноль - вот не просто так ведь человек хвастал, что поймал жар птицу за хвост. Вот такая моя фантазия, а описать труднее чем думать,но вот написал и вроде стало на что-то похоже. Вопрос в другом может  ли из этого что-то получиться???
 
chipo:
Спасибо, все сошлось и все работает, соединил все Ваши совы с  с Вашего же сайта в одном коде - на всех тиках после оптимизации работает изумительно, а на реале значит если руками подправить, то отключится - не знал, такое было у меня и не мог понять причину. Стратегия одна была по параболикам отложники в засаду, но вы  её уже реализовали. Сейчас есть такая идея: представить движение цены в децибелах и на малые шумы или флет ставить ноль или нулевую линию, при резом опять же уходе, скажем на 10% выставлять ордер,  дальше в зависимости от силы среднего писка  вычисленного из истории, прибавлять скажем +51%, ставить опять 0, так ступенчато все по новой. задача опять же выловить свечу хотя бы на 30-50%, вот как то так. Ну и разворот: ушли в зависимости от синуса угла больше единицы на 10-20% значит разварот. Тут вот даже не знаю как этот разворот описать конкретно. ВИдел на форуме график с привязанными к нулевому или 1 бару осями координат, а по трендам веера машек или что -то другое, значит у него цена всегда упирается в ноль - вот не просто так ведь человек хвастал, что поймал жар птицу за хвост. Вот такая моя фантазия, а описать труднее чем думать,но вот написал и вроде стало на что-то похоже. Вопрос в другом может  ли из этого что-то получиться???
Получится конечно если над этим работать! Только вот я так думаю нужно в отдельной ветке эту тему открыть и там прорабатывать, Глядишь и народ подтянется с предложениями. Создайте новую тему по данной стратегии и дайте мне ссылку, поработаем вместе. Или могу написать тндивидуально для Вас, тогда пишите на почту. Удачи!
 

оОочень удобное, удобное решение панели для ручной работы!!!

уже оценил "ААА+++"  !!! Respect!!!

единственно, что "мешает", то что общее поле всех кнопок занимает много места на графике.Возможность передвигать и менять типы панели , частично решают эту проблемку,

НО, просьба или вопрос следующий:

можно-ли доработать(до-переделать?) графическое отображение панели так, что при "нажатии" кнопки "символ", все кнопки сворачивались в маленькое окно,

только символ, и при следуюяем повторном нажатии,

опять "разворачивали" все кнопки в полный размер.

Боло-бы очень удобно.

Ниже прикладываю рисунок(screenShot) как хотелось-бы это видеть. 

Файлы:
PANEL.jpg  158 kb
 
mobility-energy:

оОочень удобное, удобное решение панели для ручной работы!!!

уже оценил "ААА+++"  !!! Respect!!!

единственно, что "мешает", то что общее поле всех кнопок занимает много места на графике.Возможность передвигать и менять типы панели , частично решают эту проблемку,

НО, просьба или вопрос следующий:

можно-ли доработать(до-переделать?) графическое отображение панели так, что при "нажатии" кнопки "символ", все кнопки сворачивались в маленькое окно,

только символ, и при следуюяем повторном нажатии,

опять "разворачивали" все кнопки в полный размер.

Боло-бы очень удобно.

Ниже прикладываю рисунок(screenShot) как хотелось-бы это видеть. 

Да конечно возможно и до такого состояния уменьшить панель, просто сейчас много работы, а данная просьба очень индивидуальна. Если очень нужно и быстро, то пишите в личку.
 

"cmillion:
Да конечно возможно и до такого состояния уменьшить панель, просто сейчас много работы, а данная просьба очень индивидуальна. Если очень нужно и быстро, то пишите в личку."

 

 "...а данная просьба очень индивидуальна..."

... ничего индивидуального,

всё по существу,

и в продолжении вашей мысли/идеи/продукта,

по его усовершенствованию. 

P.S. сами-же пИсали: "... Тестируйте, предлагайте доработки. ..." :-))))

 

Причина обращения: