Советники: Помощник в ручной торговле

 

Помощник в ручной торговле:

Облегченная и быстрая торговля в течении дня в ручном режиме. Все действия проводятся с помощью кнопок управления.

Помощник в ручной торговле

Автор: Vladimir Khlystov

 

cm-Trade System 230514

Доработки:

1) TrNoLoss = true; //тралл от уровня безубытка
2) TrailingStep = 1, //шаг трала
3) TrailingStart = 0, //минимальная прибыль с которой стартует тралл (если установить отрицательное значение, то трал начнется из убыточной области)
4) отображене спреда


 
Красава!!! просто игрушка, приятно и легко работать!!!!! как бы его еще пристроить к любому советнику, чтоб можно было их на лету подправлять, и просто очень большое спасибо за ваши весьма надежные в работе программы!!!!!
 

ага,

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :)))

 
sergeev:

ага,

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :)))

:)))))))) ценю ваше чувство юмора, только я не он и мне далеко до него, аааа.... или вы тут главный завистник видимо, ну не с вашим рейтингом, с этим маркетом все с ума по сходили, забили весь магазин из базы - авось кто клюнет, тога бы базу убрали бы что ли....
 
chipo:
с этим маркетом все с ума по сходили, забили весь магазин из базы - авось кто клюнет

похоже главный зависник это вы :))

в маркете народ по несколько штук зелени поднимает в месяц. почему бы не получать такие профиты и вам?

 
sergeev:

похоже главный зависник это вы :))

в маркете народ по несколько штук зелени поднимает в месяц. почему бы не получать такие профиты и вам?

Хотелось бы верить, но все кругом и прямо и между строк говорят, что слишком это темное занятие, по мелочи и то с трудом отдают, что говорить о нескольких зеленых. И как эти кухни  крутят котировки покрыто мраком. Может когда-нибудь примут закон о их прозрачности, и чтоб их легче было призвать, а сейчас все они далеко и не подвластны нашей юрисдикции… это даже  я начинающий вижу  и понимаю…Так что всем законного профита и честных контор :)))

 
похоже вы на своей волне.  при чем тут кухни к здешнему маркету?..
 
Я может тоже не понимаю, но может маркет имеет отдельные ДЦ, которые любой беспроигрышный советник переварят и выплюнут вам эти самые вожделенные зеленые тысячами и даже сотнями - кто ж будет работать после такой честной жизни, все только на Канаррах будут загорать. А ккак я понял из форумов - клевать можно но помалу - сразу снимать, или чуток побольше если ты в партнерах и у тебя штук 30 лохов за спиной :)))
 
chipo:
Красава!!! просто игрушка, приятно и легко работать!!!!! как бы его еще пристроить к любому советнику, чтоб можно было их на лету подправлять, и просто очень большое спасибо за ваши весьма надежные в работе программы!!!!!
Так просто ставьте советник в паралельное окно на той же валюте и корректируйте торговлю робота с помощью панели.
 
sergeev:

ага,

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :)))

Я вижу, что Вы модератор этого форума? Могли бы Вы удалить сообщения не относящиеся к теме данного советника? Заранее спасибо.
Причина обращения: