Брокер начислил 10000000$

 
Добрый день. Произошел какой-то сбой или глюк и *** начислил мне 10 000 000 $, из за этого теперь испортился график доходности у моего сигнала. Скажите пожалуйста, возможно ли это исправить, что бы не было видно последнего пополнения в 10 млн?
 
Мне бы твои проблемы. Поставь на вывод, а в описании напиши что  ошибочно 10 лямов закинул, а не чтобы спасти счет от неминуемого слива
 
Пробуй выводить по чуть-чуть, не привлекая внимание
 
Денег уже нет на счете, а факт пополнения остался. 
 
Nikolai Konstantinov:
Денег уже нет на счете, а факт пополнения остался. 

Пишите в поддержку ДЦ. У них вроде есть возможность подправить некорректную историю.

 
Konstantin Nikitin:

Пишите в поддержку ДЦ. У них вроде есть возможность подправить некорректную историю.

Спасибо, уже написал, жду ответа

 
Nikolai Konstantinov:
Денег уже нет на счете, а факт пополнения остался. 
Шо, так быстро вывел?  Или слил? )
 
Теперь можете пиариться , 10 млн $ в управлении далеко не у всех бывает )) Есть фильм "Ошибка банка в вашу пользу" , а тут "Ошибка брокера в вашу пользу" )
 
Sergii Krutyi:
Теперь можете пиариться , 10 млн $ в управлении далеко не у всех бывает )) Есть фильм "Ошибка банка в вашу пользу" , а тут "Ошибка брокера в вашу пользу" )
Приступим. Дайте денег! 
Файлы:
 

Привет!

Пишите им - возместить моральный ущерб в размере 10 000$

Что у тебя был "нервный срыв, был в припадке, был в депрессии, из-за этого чуть не потерял депозит" итд итп.

 
Alexander Ivanov:

Привет!

Пишите им - возместить моральный ущерб в размере 10 000$

Что у тебя был "нервный срыв, был в припадке, был в депрессии, из-за этого чуть не потерял депозит" итд итп.

Хорошая идея) сердечко екнуло утром когда открыл терминал на телефоне. 
Причина обращения: