Нетто торговля? - страница 2

 
Academic:
Не понял, Ваш ответ. Точнее типа ничего нет у них что ли? Ну да посмотрел на них сайт - гумно рекламное. Похоже на студенческие поделки шароварщиков. Вообще не стоит таких советов, Вы что нарочно людям гадостти советуете? :)

У каждого своё мнение и своё видение жизни... Я ничего никому не советую...

Удачи

 
AlexSTAL:

У каждого своё мнение и своё видение жизни... Я ничего никому не советую...

Удачи

Так что тогда означает Ваше "Вы приколист"? Я же спросил - Вы не ответили.
 
Academic:
Так что тогда означает Ваше "Вы приколист"? Я же спросил - Вы не ответили.
Если помните с какой ноги встали , попробуйте снова лечь и встать с другой. Говорят многим помогает .
 
Mischek:
Если помните с какой ноги встали , попробуйте снова лечь и встать с другой. Говорят многим помогает .
По моему, не стоит хамить. Вы не находите, что мы с Вам на брудершафт не пили,  для допустимости того что бы Вы могли предлагать мне подобные вещи. Ибо - если Вы находите их не хамскими и не фамильярдными, то вполне возможно и удовлетворитесь предложением "пойти куда подальше".
 
Academic:
По моему, не стоит хамить. Вы не находите, что мы с Вам на брудершафт не пили,  для допустимости того что бы Вы могли предлагать мне подобные вещи. Ибо - если Вы находите их не хамскими и не фамильярдными, то вполне возможно и удовлетворитесь предложением "пойти куда подальше".

Вот так всегда. Тут очень важно соблюдать мануал . Вы наверняка просто плюхнулись на ближайший диван и ... конечно ничего не получилось . Мануалы не читаем , матчасть не изучаем .

Сразу пишем , пишем , пишем ...

Я лучше пойду куда подальше , а Вы пишите , пишите ...

 
Mischek:

Вот так всегда. Тут очень важно соблюдать мануал . Вы наверняка просто плюхнулись на ближайший диван и ... конечно ничего не получилось . Мануалы не читаем , матчасть не изучаем .

Сразу пишем , пишем , пишем ...

Я лучше пойду куда подальше , а Вы пишите , пишите ...

Опять какая-то вода. Вы что сказать то хотели? То что лучше не будите ничего писать? Так просто надо было не писать. :)
 

У многих брокеров ограничение только на один "личный кабинет", а там счетов сколько хотите открывайте. Если вдруг брокер запретит открывать дополнительные счета, откройте на родственников или друзей. 

Естественно под каждый счет надо свой терминал устнавливать, но это не проблема.

В МТ4 был мультитерминал, в МТ5 - уверен тоже появится... 

 
Academic:

Тогда как мне видится, теряется, так сказать дух нетто торговли.

Но наверное ребята из МQ знают лучше.

Я насколько помню по МТ4 можно было иметь один активный счет, но не два одновременно. Но тогда вроде как такое было не актуально, а вот теперь бы не помешало. Или придется запускать несколько терминалов. Ну этот вариант как бы уже есть, как решение . :)

К выше отписавшимся оратарам добавлю что суть нетто торговли не в том что были ордера а теперь позиции а в сокращении бюрократического трафика, поясню...

Последнее время ордера и в МТ4 оптимизировались на предмет встречных открытий. Те пресловутые локи не выводились на рынок а просто рыночная позиция закрывалась.

Но клиент этого не видел, вся эта процедура крутилась в недрах брокерного сервера. А клиенту выдавалась уже прилизанная бухгалтерия к которой он привык, с ордерами локами итд. В нетто платформе никакого перевода учётов нет. Таким образом учёт стал прозрачным (что вижу то и существует в реальности) и сервер брокера разгрузился. Ведь производить подсчёты по оптимизации и переводу из псевдо учёта в реальный и обратно (как было раньше) это много и много машинных часов. Поэтому даже если вы заведёте 100 аккаунтов всё равно дух нетто торговли не будет потерян.

 
Academic:
Опять какая-то вода. Вы что сказать то хотели? То что лучше не будите ничего писать? Так просто надо было не писать. :)
Переведу на русский:
"Вы штампуете темы по каждому вопросу, на который найти ответ можно за пару минут заглянув в справку."


С наилучшими пожеланиями, ваш переводчик :)

 
mrProF:
Переведу на русский:
"Вы штампуете темы по каждому вопросу, на который найти ответ можно за пару минут заглянув в справку."


С наилучшими пожеланиями, ваш переводчик :)

Например?

Я спросил тут - как законодательство относится к нескольким счетам? Приведите ответ в форуме.

Причина обращения: