Доступ зарещен

 
Я не забанен, но, доступ запрещен. При правке страницы и отправке нового сообщения. Возможно, система исправилась. Сейчас попробую с другой ветки.
 
Нет, не забанен.

Куда запрещен?
Красным цветом вверху что-то горит?

Если да, то -
  • выключите модем/роутер, выключите компьютер, 
  • потом опять включите модем/роутер и включите компьютер.
И если у вас динамическое IP, то оно поменяется (так как, возможно, ваше IP "попало" номером на забаненное).
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я не забанен, но, доступ запрещен. При правке страницы и отправке нового сообщения. Возможно, система исправилась. Сейчас попробую с другой ветки.

Все равно поменяйте IP если у вас динамическое (у меня такое было, я также выключал все и потом включал все, IP менялось и все стало нормально).

 
Sergey Golubev:

Все равно поменяйте IP если у вас динамическое (у меня такое было, я также выключал все и потом включал все, IP менялось и все стало нормально).

все само собой, вдруг, исправилась. Нет, красной полосы не было. Видимо, какой-то временный сбой был. Тему не удалю, пусть, все ознакомятся с такой возможной ситуацией. И выяснят, в чем дело. Я не выключал и повторно не включал на этот раз. Несколько раз подобное было. но, там светилась красная полоса десятилетнего бана. Каждый раз помогала операция выключение - включение ноут-а. На этот раз совсем другой парадокс, само-исправляемый.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Я не забанен, но, доступ запрещен. При правке страницы и отправке нового сообщения. Возможно, система исправилась. Сейчас попробую с другой ветки.

Хотя бы скриншот сняли. Сразу бы стало понятно о чём речь. Всё таки это технический форум, здесь важны детали.

 

такое иногда бывает при правке сообщений. 

в консоли никаких записей не выводилось, у меня было пару раз. 

обычно в маркете при правке сообщения. 

Причина обращения: