Индикатор BAMSBUNG-NO REPAINT

 

Привет всем!

Хочу получить сигнал в момент проставления стрелки в индикаторе BAMSBUNG-NO REPAINT, но почему-то у меня все время одно и тоже число, а стрелки проставляются.

Подскажите как мне получить данный сигнал?

 
Чтобы получить ответ, нужно иметь код индикатора. Ведь речь идет не о каком-то общеизвестном индикаторе. К примеру, я впервые о таком слышу.
 
Ihor Herasko:
Чтобы получить ответ, нужно иметь код индикатора. Ведь речь идет не о каком-то общеизвестном индикаторе. К примеру, я впервые о таком слышу.
iCustom(Symbol(),PERIOD_CURRENT,"_BAMSBUNG-NO REPAINT_mod",7,1);

Вот такой код у меня прописан.

 
Ansel Ziyarov:
iCustom(Symbol(),PERIOD_CURRENT,"_BAMSBUNG-NO REPAINT_mod",7,1);

Вот такой код у меня прописан.

Это вызов кода индикатора из советника или другого индикатора. А код индикатора есть?

 
Ihor Herasko:

Это вызов кода индикатора из советника или другого индикатора. А код индикатора есть?

Да, это вызов из советника. Код индикатора есть. Может скинуть весь индикатор, если его можно сюда выкладывать.
 
Ansel Ziyarov:
Да, это вызов из советника. Код индикатора есть. Может скинуть весь индикатор, если его можно сюда выкладывать.

Наверное, нельзя, это декомпил. Но по декомпилу видно, что это кто-то хитрожопый спёр у Младеня один из его бесплатных индюков с SSA и начал его продавать за бабки.

Посмотрите номер буфера через data window (кнопка с прицелом на тулбаре).

 
SeriousRacoon:

Наверное, нельзя, это декомпил. Но по декомпилу видно, что это кто-то хитрожопый спёр у Младеня один из его бесплатных индюков с SSA и начал его продавать за бабки.

Посмотрите номер буфера через data window (кнопка с прицелом на тулбаре).

Сегодня попробую как вы предложили. А так я его нашел в инете и не за деньги.

 
Еще забыл сказать, что сами стрелки проставляются только когда поставить свой шаблон на график.
 
SeriousRacoon:

Наверное, нельзя, это декомпил. Но по декомпилу видно, что это кто-то хитрожопый спёр у Младеня один из его бесплатных индюков с SSA и начал его продавать за бабки.

Посмотрите номер буфера через data window (кнопка с прицелом на тулбаре).

А что за Младеня? Если есть возможность, то киньте ссылочку на него. Буду очень благодарен)))

 
Нашел причину. Спасибо, что попытались помочь в решении вопроса. Индикатор требовал включения разрешения импорта DLL. Вопрос решил глобальным включение данного разрешения в настройках терминала
 
Ansel Ziyarov:

А что за Младеня? Если есть возможность, то киньте ссылочку на него. Буду очень благодарен)))

https://www.mql5.com/ru/users/mladen

Mladen Rakic
Mladen Rakic
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
Причина обращения: