Советники: Stochastic and Pending order - страница 3

 
Опубликована версия 1.002
 
Vladimir Karputov:
Опубликована версия 1.002
ВО! ОТЛИЧНО ВСЁ РАБОТАЕТ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 
 
Aleksandr Klapatyuk:

ВАШ ЭКСПЕРТ В РАБОТЕ


Я больше люблю делать панель на базе класса CDialog.

Пример: Close Current Symbol Panel

Close Current Symbol Panel

 
Aleksandr Klapatyuk:
ВЫ ЗНАЕТЕ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ. Я ЛЮБЛЮ УЧИТСЯ. НО ДЛЯ НАЧАЛА ЧУТЬ ПОЛЕГШЕ ИЩУ СПОСОБЫ
Судя по бездумному удалению и изменению строк и переменных, вы ищете способы сломать, а не научиться.
 
Aleksandr Klapatyuk:
почему трал не работает? надо что думать..... с другими вашими экспертами всё работало работало

Хотите сообщить об ошибке, значит предоставьте ДВА скриншота из Тестера (вкладки "Settings" и "Inputs") и лог-файл.

 
Aleksandr Klapatyuk:
на фото уже 400 пунктов а трал не тралит позицию 

Я не телапат. Если Вы не будете предоставлять настройки, параметры и лог-файл - я не буду отвечать. И так будет до тех пор пока Вы не научитесь подавать технически полную информацию о вопросе.

 
Aleksandr Klapatyuk:

я много того что сделал не понимаю. но то что оно работает - то работает. я своей шкурой проверил  на реальном счете.  

Работает так, что после ваших ручек по критической ошибке вылетает:

 
Aleksandr Klapatyuk:
удали прошлые версии  и скачай 
  1. Я ничего удалять не буду по причине того, что ничего не загружал.
  2. Вставляйте правильно файлы - не нужно пихать сюда сторонние сервисы - всё можно делать доступными на ресурсе средствами.
  3. Вы не поймёте наверное о чём я говорю, но ещё раз повторю: бездумно править значения переменных, изменять направление циклов (причём совсем не правильно изменять - менять знак "меньше" на "больше" без корректировки остальных переменных цикла), потом натыкаться на аварийное завершение программы и предъявлять автору вопросы-претензии - всё это говорит о качестве ваших знаний. И при этом вы ещё просите загрузить какой-то ваш код?
  4. А мы на брудершафт пили?
 
Aleksandr Klapatyuk:

эй ботаник! ты чё от меня хочешь?

я что перешёл тебе дорогу?

ОТСТАНЬ!!!!!!!!!!

Это не "батаник", а модератор.

Удивлен, что Вы ещё с нами.

 
Aleksandr Klapatyuk:

эй ботаник! ты чё от меня хочешь?

я что перешёл тебе дорогу?

ОТСТАНЬ!!!!!!!!!!

Почитайте на досуге литературу о вежливом общении пожалуйста.

Причина обращения: