Советники: VR---Overturn - страница 4

 
taurus78:

Приветствую всех!

На другом форуме один добрый человек помог мне с этим советником и дописал в него функцию множителя SL/TP. Прикрепляю его сюда. Эта опция сильно усовершенствовала советник, просадки стали гораздо меньше. Чтобы еще более минимизировать просадки, необходимо этого советника немного усовершенствовать

В советнике сейчас есть два множителя: множитель лота и множитель SL/TP
Нужно еще добавить по множителю для каждого из этих множителей. Т.е. множитель множителя лота и множитель множителя SL/TP.
Это нужно для того, чтобы после каждой следующей убыточной сделки советник умножал лот и SL/TP не на одно и то же, а на немного измененное число.

В программировании не шарю, поэтому пришел за помощью сюда. С тем, кто поможет мне это сделать, обязуюсь поделиться настройками и мыслями по поводу этого советника.

Прикрепляю, так же, трехмесячный тест этого советника на паре EURUSD

Вы уверены что это нужно ?
 
taurus78:

Приветствую всех!

На другом форуме один добрый человек помог мне с этим советником и дописал в него функцию множителя SL/TP. Прикрепляю его сюда. Эта опция сильно усовершенствовала советник, просадки стали гораздо меньше. Чтобы еще более минимизировать просадки, необходимо этого советника немного усовершенствовать

В советнике сейчас есть два множителя: множитель лота и множитель SL/TP
Нужно еще добавить по множителю для каждого из этих множителей. Т.е. множитель множителя лота и множитель множителя SL/TP.
Это нужно для того, чтобы после каждой следующей убыточной сделки советник умножал лот и SL/TP не на одно и то же, а на немного измененное число.

В программировании не шарю, поэтому пришел за помощью сюда. С тем, кто поможет мне это сделать, обязуюсь поделиться настройками и мыслями по поводу этого советника.

Прикрепляю, так же, трехмесячный тест этого советника на паре EURUSD

Приветствую! А этот советник VR---Overturn.mq4  который переписал добрый человек, торгует только по мартингейлу. я в настройках менял а он все равно торгует тоолько по мартину. Видимо что то сбилось или что то недописано.  А мне нужен антимартингейл с изменением дистанции S/L и T/P после каждой прибыльной сделки.
Причина обращения: