Скрипты: Скрипт удаления отложенных ордеров по времени

 

Скрипт удаления отложенных ордеров по времени:

Скрипт удаляет отложенные ордера, когда время доходит до вертикальной линии.

Author: Владимир

 

такая функция есть в МТ Только без мышки.

 
fozi:

такая функция есть в МТ Только без мышки.


Такой функции пока в МТ не видел, тем более что у многих брокеров вообще запрещено ставить ограничение времени отложенных ордеров. А данный скрипт удаляет отложки сам и не зависит ни от каких норм брокера.
 
А нельзя ли сделать, чтобы отложенные ордера закрывалились при пересечении горизонтальной линиию Нигде не смог найти.
 
Дмитрий Осин #:
А нельзя ли сделать, чтобы отложенные ордера закрывалились при пересечении горизонтальной линиию Нигде не смог найти.

Отложенные ордера и есть горизонтальная линия. Исходя из геометрической аксиомы, две горизонтальные линии не могут пересечься, кроме одного случая - это одна и та же линия.

 
Я так понимаю, подразумевалось пересечение ценой определённого значения. Например: цена идёт вниз, я хочу на откате добавить позиций в Sell и ставлю лимитники на продажу выше уровня цены. В надежде, что цена откатится, сработают лимитники и она пойдёт дальше вниз. Но цена идёт вниз без отката и мне надо будет ликвидировать свои лимитники, потому что уже TP на подходе (и/или новости). Кидаем скрипт на график, появляется горизонтальная линия - при её достижении ценой отложенные ордера закрываются.
Причина обращения: